Ван дер Виль: "Стиль игры "Интера" мне не подходит"

Грегори ван дер Виль планирует провести свой первый чемпионат мира в футболке Оранье.

 

22-летний защитник "Аякса" очень многого ожидает от этого турнира и говорит, что сыграть на Мундиале было его мечтой с детства.


"Честно сказать, по началу мне приходилось не легко. Уровень был настолько высок, что несколько терялся и смотрел на многих игроков как на звезд".


Тем не менее, за короткий срок вся иерархия исчезла и Грегори ван дер Виль стал основным правым защитником сборной, пользующимся большим доверием тренера и партнеров. "Самое прекрасное, что я все больше чувствую, что могу приносить большую пользу команде. Сейчас я полностью адаптировался и чувствую большое уважение к себе в сборной", - говорит Грегори.


Его коллеги не скрывают слов восхищения по поводу игры молодого "аяксида" и считают, что его переход в более сильную команду – лишь вопрос времени. Об этом уже заявили Джонни Хейтинга, Найджел де Йонг и Робин ван Перси. Но сам ван дер Виль предпочитает не форсировать события. "Я уйду из "Аякса" только в клуб, который мне подходит", - утверждает защитник. "Интер" - безусловно великий клуб, но его стиль игры мне не подходит".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Июня 2010 в 19:12

Где-то читал около месяца назад, что уже на 99% решён его трансфер в Арсенал, но видимо не всё так гладко- наверняка останется ещё на год в Аяксе.

05 Июня 2010 в 18:47

он наверно будущий лучший правый защитник...во всяком случае шансы у него есть..в Арсенал его или МЮ..

05 Июня 2010 в 16:57

не потому что стиль не подходит, а потому что там Майкон=))

05 Июня 2010 в 16:25

Этот игрок не сколько не для Интера, а не для СериАла, и я считаю его слишком разрекламированным.

Новости
19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
Все новости
Рекомендуем