«Гронинген» - «Фейеноорд»: прогноз на матч чемпионата Нидерландов

«Гронинген» примет «Фейеноорд» в матче 16-го тура чемпионата Нидерландов. Смогут ли хозяева навязать борьбу?

«Гронинген»

В трёх предыдущих матчах в рамках чемпионата Нидерландов «Гронинген» остался без набранных очков, уступив с общим счётом 3-6, а потом не сумел добиться положительного результата и в поединке 1/16 финала Кубка Нидерландов, проиграв на своём поле «Спакенбургу» со счётом 2-3. Причём оба гола «зелёно-белые» забили уже после того, как пропустили трижды. Теперь нужно сосредоточиться на чемпионате, где необходимо продолжать пополнять очковую копилку, потому как отрыв от зоны переходных матчей равняется одному баллу. 

«Фейеноорд»

В прошлом туре представители первой тройки решили дружно потерять очки, сыграв вничью. «Фейеноорд» сумел спастись от поражения в сражении с «Утрехтом», забив на 90-й минуте (1-1), «Аякс» с таким же счётом завершил поединок против «Неймегена», а ПСВ не взломал оборону «Спарты» (0-0). Следовательно, лидирующая тройка осталась без изменений. «Фейеноорд» остался на первой позиции с 34 баллами, а у амстердамского и эйндховенского клубов теперь по 31. 

Статистика и цифры:

  • «Гронинген» проиграл на своём поле в двух предыдущих поединках;
  • «Фейеноорд» не проигрывает на выезде в рамках чемпионата на протяжении четырёх матчей;
  • «Гронинген» не проигрывает «Фейеноорду» на своём стадионе на протяжении четырёх игр. 

Прогноз

«Фейеноорд» должен провести работу над ошибками после предыдущего матча и исправиться, добившись победы. Думаю, что как минимум два гола он сможет забить. 


Прогноз: Индивидуальный тотал «Фейеноорда» больше 1,5
1.54 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,