«Спарта» - «Эксельсиор»: прогноз на матч чемпионата Нидерландов

«Спарта» сыграет с «Эксельсиором» в матче 16-го тура чемпионата Нидерландов. Получится ли матч результативным?

«Спарта»

Прошлый год «Спарта» завершила 3-матчевой беспроигрышной серией, в которую вошли две победы и ничья. В январе команда из Роттердама успела провести уже два поединка, причём в обоих соперником был ПСВ. Сначала команды сыграли 0-0 в рамках чемпионата Нидерландов, а потом сразились в поединке 1/16 финала национального Кубка, в котором успех отпраздновал клуб из Эйндховена, выиграв 2-1 в основное время. Но этот проигрыш не сильно расстроил «Спарту», потому как ей важнее чемпионат, где она сражается за еврокубки. 

«Эксельсиор»

Выступление в Кубке Нидерландов прекратил и «Эксельсиор», уступив в 1/16 финала «АЗ» на своём стадионе (1-4). А вот в крайнем туре Эредивизие «Эксельсиор» сумел добиться положительного результата, справившись на своём поле с «Гронингеном» (1-0). Эти три очка позволили набрать в общей сложности шестнадцать баллов и подняться на двенадцатую строчку. Виктория стала важной и с психологической точки зрения, а перед ней «Эксельсиор» на протяжении трёх туров не пополнял очковые запасы, уступив с общим счётом 2-9. 

Статистика и цифры:

  • «Спарта» не проигрывает на протяжении четырёх туров;
  • «Эксельсиор» проиграл в трёх турах из четырёх последних;
  • «Спарта» не выигрывает у «Эксельсиора» на протяжении двенадцати официальных игр. 

Прогноз

«Спарта» давно не выигрывала у «Эксельсиора» в официальных сражениях, а в этот раз должна прервать неприятную серию, так как находится в лучшем состоянии. 


Прогноз: Победа «Спарты»
1.57 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,