«Валвейк» - «Херенвен»: прогноз на матч чемпионата Нидерландов

«Валвейк» примет «Херенвен» в рамках 15-го тура чемпионата Нидерландов. Одержат ли гости третью победу кряду?

«Валвейк»

В крайнем туре чемпионата Нидерландов «Валвейк» не просто остался без набранных баллов, но и потерпел болезненное поражение, уступив на выезде «Неймегену» со счётом 1-6. Перед возобновлением чемпионата «львы» приняли участие в трёх контрольных поединках, не сумев выиграть ни в одном из них. В соперниках были «Сент-Трейден», «Рома» и «Ракув». Двум первым представитель Нидерландов уступил по 0-3, а с польским клубом разошёлся миром (2-2). На данный момент в активе «Валвейка» 17 баллов, с которыми он располагается на десятой позиции. 

«Херенвен»

А вот «Херенвен» ушёл на паузу в лучшем настроении, потому как добился двух викторий кряду. Сначала одолел «Эксельсиор» (1-0), а потом оказался сильнее «Камбюра» (2-1). «Херенвен» не балует своих поклонников крупными победами, но главное, что они есть. Если посмотреть на последние четыре поединка «Херенвена» в рамках чемпионата Нидерландов, то картина получится очень даже приятная - три победы при одном поражении. «Херенвен» пока находится за пределами зоны еврокубков, но очень к ней близок, отставая от седьмого места на один балл. 

Статистика и цифры:

  • «Валвейк» уступил в трёх играх из четырёх последних;
  • «Херенвен» выиграл в двух предыдущих турах;
  • «Валвейк» не выигрывает у «Херенвена» на протяжении восьми поединков. 

Прогноз

Набравший хороший ход «Херенвен» вполне может выиграть у «Валвейка», который потерял стабильность, играя неуверенно даже на своём стадионе. 


Прогноз: Победа «Херенвена»
2.73 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,