5 самых надежных прогнозов воскресенья. "Аякс" не сможет уверенно обыграть АЗ

Вашему вниманию интересные варианты на воскресный вечер. Сегодня отправимся в Германию, Бельгию, Голландию, Францию и Данию. В нашем банке 17 690 у.е. На каждый прогноз ставим по 1000 у.е.

 

Германия. "Майнц" - "Байер"

Начало: 19:30 мск.

Леверкузенский "Байер" на неделе уверенно разобрался во втором матче 1/16 финала Лиги Европы против "Спортинга", победив 3-1. Однако сил на протугальцев было потрачено немало и уже через три дня предстоит тяжелый выезд к "Майнцу". Хозяева после трех побед кряду внезапно оступились в поединке с аутсайдером "Хоффенхаймом", уступив 2-3. Тем не менее, "Майнц" по-прежнему всерьез рассчитывает побороться за место в Лиге чемпионов, ведь отрыв от 4-го места всего три очка. Сегодня у обоих коллективов есть потери. Так, у хозяев не сыграет второй снайпер команды Муто, а также защитники Бенгтссон и Белл. Что касается "Байера", то основной потерей станет отсутствие дисквалифицированного Роджера Шмидта на тренерском мостике. Под вопросом участие в игре одного из лучших снайперов Кисслинга, не сыграют Топрак и Пападопулос. "Майнц" - не особо забивная команда, всего лишь 1,32 гола в среднем за игру, леверкузенцы же не отличаются голевыми подвигами на выезде - 1,18 гола за гостевой матч. При этом оба клуба довольно надежно играют в обороне. В трех из четырех последних игр между собой соперники обходились менее, чем тремя голами. Едва ли и сегодня мы увидим град забитых мячей.

Ставка: ТМ2,5 1.90

 

Бельгия. "Андерлехт" - "Стандард"

Начало: 19:00 мск.

"Андерлехт" в четверг сумел пробиться в 1/8 финала Лиги Европы, сломив в дополнительное время сопротивление греческого "Олимпиакоса". Дублем отметился Ачеампонг. Надо сказать, победа в гостях над "Олимпиакосом" стоит дорогого, без сомнений, этот успех здорово воодушевил команду Бесника Хаси. Самое время заняться чемпионатом, где дела идут не так хорошо. В прошлом туре "Андерлехт" неожиданно проиграл аутсайдеру "Беверену" 0-1, увеличив свое отставание от "Брюгге" уже до семи очков. Если так пойдет и дальше, о чемпионстве можно будет забыть. Сегодня есть хороший шанс реабилитироваться перед фанатами. "Андерлехт" прекрасно играет дома, имея баланс 9-4-0. Сегодняшний соперник, безусловно, силен, но в в нынешнем сезоне игра "Стандарда" оставляет желать лучшего. Недавно команда последовательно проиграла двум аутсайдерам из "Вестерло" и "Сент-Труйдена", выпав из заветной шестерки, которая поведет борьбу за чемпионство и еврокубки. С лидерами "Стандард" вообще играет ужасно: 1-7 от "Брюгге", 1-4 от "Гента", 1-4 от "Остенде". У клуба беда с обороной: пропущено уже 43 мяча, что близко к показателям аутсайдеров. Считаем, что сегодня хозяева, находясь на волне положительных эмоций, сумеют взять три очка.

Ставка: П1 2.05

 

Франция. "Сент-Этьен" - "Кан"

Начало: 19:00 мск.

Не должны сегодня хозяева упускать своего, как это случилось в четверг в Швейцарии! Сравняв счет на 90-й минуте, подопечные Галтье умудрились пропустить буквально в следующей же атаке, в итоге распрощавшись с еврокубками. Зато теперь можно сосредоточиться на чемпионате, где есть хорошие шансы попасть в Лигу чемпионов. Календарь у "Сент-Этьена" не выглядит слишком трудным, нужно просто брать свои очки. Сегодня в гости пожалует "Кан", занимающий 8-е место. Последние игры команды разочаровывают болельщиков. Три подряд поражения от "Лилля", "Реймса" и "Лиона" и затем натужная победа над "Ренном" благодаря голу бурундийского парня с непроизносимой фамилией Нтибазонкиза. "Кан" не сможет сегодня рассчитывать на дисквалифицированных Себа (25 игр) и lа Силву (21 игра), а также на Делапласа (15 игр) и Имору (14 игр). У хозяев также есть потери, например, не сыграют форвард Хомума (20 игр, 3 гола) и защитник Перрин (17 игр, 3 гола), но несмотря на это ставка на "Сент-Этьен" выглядит интересно. Хозяева имеют неплохой баланс домашних встреч 7-3-3 (поражения от "ПСЖ", "Марселя" и "Ниццы"),  в личных встречах отмечаем превосходство "зеленых" - 4 победы в 6 играх, причем две подряд на родном стадионе.

Ставка: П1 1.76

 

Реклама


Дания. "Брондбю" - "Хобро"

Начало: 20:00 мск.

В Дании возобновился чемпионат после длительной зимней паузы. Хозяева занимают пятую строчку и в этом сезоне намерены побороться за титул. Недаром команда укреплена известными ветеранами, такими как Аггер, Каленберг, Альбрехтсен, Элмандер. Начав с трех поражений подряд, затем команда Томаса Франка преобразилась и за последующие 15 игр проиграла лишь дважды. Сейчас отрыв от первого места всего шесть очков, а впереди еще полтора десятка игр. Сегодня в соперниках у "Брондбю" главный аутсайдер сезона "Хобро". После довольно успешного прошлого года(7-е место), новичка элитного дивизиона накрыл "синдром второго сезона". Всего две, во многом случайные, победы и закономерное последнее место. На счету команды Уве Педерсена лишь 10 очков и 15 забитых мячей. Неизвестно, как "Хобро" собирается решать вопрос о сохранении прописки, ведь отрыв от спасительного 10 места уже 11 очков, а значимых приобретений клуб зимой не сделал. Сегодня у гостей к тому же не сыграют основной защитник Хансен и еще один игрок обороны Эгхольм. Еще в августе "Хобро" одержал свою единственную гостевую победу, было это как раз в игре с "Брондбю". Сегодня хозяева, по всей видимости, возьмут реванш.

Ставка: Ф1(-1) 1.73

 

Голландия. "Аякс" - АЗ

Начало: 18:45 мск.

Северо-голландское дерби. Центральный матч тура. Встречаются вторая и третья команды чемпионата. АЗ набрал отличный ход (100% результат в 2016 году), но сегодня продолжить победную серию будет непросто. Ведь в соперниках у "сыроваров" сам амстердамский "Аякс". Команда Франка де Бура ведет ожесточенную борьбу с ПСВ за чемпионский титул и, в свете вчерашней победы конкурента, не имеет права на осечку. В прошлом туре "аяксиды" уверенно разобрались с "Эксельсиором", победив дома 3-0. Однако, зачастую игра команды откровенно скучна, академична, что иногда выливается в потерю очков (как в недавней игре с "Родой", завершившейся со счетом 2-2). Кроме того, сохраняются проблемы в обороне: по-прежнему травмированы Ридевльд и Тете. АЗ демонстрирует зрелищный, атакующий футбол, просто не замечая оппонентов. В последней встрече был разгромлен "Гронинген" 4-1, причем счет должен был быть куда крупнее. Отличную форму набрали Янссен и Хенриксен, оборону прекрасно цементирует Рон Влар. Жаль, что первый круг дружина ван ден Брома провалила, иначе сейчас вполне могла бы включиться в схватку за чемпионство. Интересно, что домашние встречи с АЗ для "Аякса" получаются очень непростыми. За последние пять игр всего одна победа, две виктории на счету алкмаарцев, еще дважды была зафиксирована ничья. Считаем, что сегодня у АЗ есть прекрасные шансы зацепить очки в Амстердаме. Поставим плюсовую фору на гостей.

Ставка: Ф2(+1) 1.70

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Февраля 2016 в 21:56

Ничего не прошло, а я ведь поверил в Андерлехт((

28 Февраля 2016 в 21:52

Аякс - АЗ 4:1 )))

Новости
Сегодня, 28 Марта
25 Марта
24 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
Все новости
Рекомендуем