В услугах Нецида заинтересованы "Аякс" и "Фейеноорд"

Чешский форвард голландского "ПЕК Зволле" Томаш Нецид, права на которого принадлежат российскому ЦСКА, может сменить команду в зимнее траснферное окно. Об этом сообщают голландские СМИ.

 

С начала сезона футболист провел за "ПЕК Зволле" девять матчей и забил в них четыре мяча. Хорошая игра чеха вызвала интерес лидеров голландского чемпионата, среди которых амстердамский "Аякс" и роттердамский "Фейеноорд", а также одной из лучших команд Европы дортмундской "Боруссии" (Германия).

 

Если ЦСКА решит продать Нецида уже зимой, то "ПЕК Зволле" также получит процент с этой сделки. Это было прописано в арендном соглашении между командами. Но также существует вероятность, что чешский нападающий до конца сезона будет выступать за клуб из Нидерландов, а в конце сезона перейдет в другой клуб бесплатно, так как его контракт с московской командой заканчивается летом 2015 года.

 

Томаш Нецид является игроком ЦСКА с 2009 года, однако за это время он не стал основным игроком команды и последние два года постоянно играет в аренде. В прошлом сезоне футболист выступал за греческий клуб "ПАОК" (Салоники). Тренер московского клуба Леонид Слуцкий не рассчитывал на нападающего и в этом сезоне, поэтому было принято решение вновь отправить его в аренду, на этот раз в команду из голландского чемпионата.

 

За сборную Чехии игрок провел 27 матчей и забил 8 мячей.

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Октября 2014 в 16:48

да уж, травмы - вещь тяжелая..

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
Все новости
Рекомендуем