"Бавария" победила "Хоффенхайм"

Мюнхенская "Бавария" продолжает победную серию в Бундеслиги.

"Бавария" - "Хоффенхайм" - 2:0 (1:0)

Голы: Рибери, 19 - 1:0, Рибери, 47 - 2:0.

 

"Бавария": Нойер, Лам, Данте, Бадштубер, Боатенг, Швайнштайгер, Мартинес (Густаво, 86), Кросс, Рибери (Рафинья, 88), Мюллер (Шакири, 26), Манджукич.


"Хоффенхайм": Кастельс, Бек, Дельпьерр, Комппер, Йонсон, Уильямс, Окс (Шрёк, 73), Руди, Фирмино, Усами (Волланд, 63), Хоселу (Дердийок, 62).

 

Предупреждения: Уильямс, 55, Бек, 59, Фирмино, 65.

Главный судья: Тобиас Штайлер.

6 октября. Стадион "Алльянц Арена" (Мюнхен).

Реклама


 

Поражение от борисовского БАТЭ серьёзно ударило по имиджу мюнхенской "Баварии". Не проигрывающие в Бундеслиге баварцы были биты белорусской командой со счётом 3:1. Естественно, что такой результат был воспринят в Германии как настоящий провал, и теперь подопечным Юппа Хайнкеса предстояло реабилитироваться в домашнем матчем против "Хоффенхайма". Хотя если взглянуть на результаты национального первенства, тот реабилитироваться "Баварии" уж точно не за что – шесть побед в шести матчах, девятнадцать забитых и всего два пропущенных мяча. "Хоффенхайм", в свою очередь, вряд ли может похвастаться таким успешным выступлением. Подопечные Маркуса Баббеля занимали десятое место семью набранными очками.

 

С первых же минут мюнхенская команда рванулась в атаку, испепеляя газон под своими ногами. Рибери мог забивать гол в первом же масштабном выпаде к воротам "Хоффенхайма". Французский технарь легко разобрался с защитниками, вышел на ударную позицию и пробил в дальний угол. Мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги. Давление на ворота Кастельса было действительно огромным, и даже удивительно, что "деревенским" удалось держать их в неприкосновенности до девятнадцатой минуты. Томас Мюллер, получив мяч метрах в тридцати от чужих ворот, увидел открывавшегося Рибери и сделал тому точную передачу. Француз вновь оставил в дураках оборону "Хоффенхайма" и решился на удар с достаточно острого угла.  Мяч коварнейшим образом просвистел точно между ног у Кастельса.

 

Радость от забитого мяча для "Баварии" омрачилась повреждением Томаса Мюллера. Причем травму он получил в самом начале матча, столкнувшись с  партнёром по команде – Марио Манджукичем. Повреждение оказалось слишком сильным, и Мюллеру потребовалась замена. Вместо него на поле вышел Джердан Шакири. Эта перестановка серьёзно не ослабила "Баварию". Да и как она могла ослабить, если Шакири является одним из самых талантливых молодых футболистов Европы? "Бавария" продолжила играть в атакующий футбол, и на тридцать девятой минуте Рибери мог забивать второй мяч, но не реализовал выход один на один.

 

Свой дубль Франк оформил сразу после перерыва. Тони Кроос сделал классную передачу на открывшегося Рибери, который классно пробил в дальний верхний угол ворот "Хоффенхайма". Счёт 2-0 вполне позволял баварцам чувствовать себя спокойно, однако мюнхенцы не прекращали атаковать. На пятьдесят шестой минуте Шакири мог увидеть свою фамилию на табло "Алльянц Арены", если бы попал в створ с линии штрафной площади.

 

Концовку матча "Бавария" провела предельно уверенно и даже сэкономила силы перед грядущими баталиями. Финальный свисток зафиксировал седьмую победу ФК "Голливуд" в семи матчах.

 

Реклама


Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Максим МАЛЮКОВ

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Октября 2012 в 17:34

Получайте информацию о договорных футбольных матчах на bettrue(точка)ru ! Ставьте и выигрывайте !

06 Октября 2012 в 22:39

Команда сыграла плохо в отличии от Франка,хоть и выйграла.И не потому что он забил голы.Остроты в нападении минимум,а с уходом Мюллера игра в напад-ии ослабла троекратно.Мартинес?-пока Густаво намного сильней.От Шака ожидалось большего,хотя он выклад-ся по полной!Кроос разочаровывает всё больше.Отсутств. Роббена и Гомеса весьма ощутимо,кто бы что не говорил.Только к защите у меня в этом матче нет претензий!

псы:Мандж умудрился моего любимчика травм-ть!

06 Октября 2012 в 21:46

немецкую машину не остановить.честь БАТЭ,но Бавария учтет эти ошибки с борисовчанами и продолжит свой путь дальше в ЛЧ

06 Октября 2012 в 21:49

не остановить? БАТЭ как минимум качественную подножку сделал:)

06 Октября 2012 в 19:47

7 побед в семи матчах Бундеслиги!

06 Октября 2012 в 20:06

Все это меркнет, перед матчем 1-3 с Бате :D

06 Октября 2012 в 22:48

ничего не меркнет,по твоему Барса много потеряла,уступив Рубину на своём стадионе?

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем