Сломка: "Шальке" одержал абсолютно заслуженную победу"

По окончании центрального воскресного поединка бундеслиги оба наставника контрагентов сошлись в своём мнении: победа "Шальке" над "Ганновером" со счётом 3:0 в матче 29-го тура Бундеслиги была совершенно заслуженной. Корреспондент клубного сайта "кобальтовых"  записал отзывы Хюба Стевенса и Мирко Сломки.

 

Наставник "Шальке" Хюб Стевенс: По-моему, мы очень неплохо начали этот матч. Нам пришлось отказаться от услуг нескольких футболистов и выставить на игру новых исполнителей. Может быть, поэтому мы, в целом, были более свежими, чем футболисты "Ганновера". Я хочу сделать огромный комплимент своей команде, за то что она забила первый, второй и третий голы. При этом, я имею в виду не только авторов забитых мячей. Я говорю о всём коллективе. Ведь для нас очень важными являются и те исполнители, которым в этот раз сыграть не довелось, а также те, кто даже не попал в заявку на этот поединок, но на тренировках действует на пределе своих возможностей именно для того, чтобы зарекомендовать себя и, как следствие, выйти на поле. Ситуация в чемпионате страны по-прежнему остаётся напряжённой, но мы уже знаем, что точно завоевали путёвку на международную арену на будущий сезон. Теперь мы будем изо всех сил стараться к концу этого сезона добиться максимально возможного результата.

 

Главный тренер "Ганновера" Мирко Сломка: В очень многих игровых сценах у нас просто ничего не получалось. За 15 минут до окончания первого тайма создалось впечатление, что мы начинаем играть в свой футбол. Но сразу же после того, как в дебюте второй половины встречи счёт стал 2:0, все наши иллюзии развеялись. Конечно, мы надеялись, что сможем пополнить свою очковую копилку, но хозяева невозмутимо и методично похоронили все наши надежды. "Шальке" одержал абсолютно заслуженную победу. Теперь мы просто обязаны будем сделать правильные выводы. Это очень важно, ведь в матче следующего тура мы встречаемся с "Вольфсбургом", а это наш прямой конкурент.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем