Кисслинг стал героем 22-го тура Бундеслиги

Подведены итоги 22-го тура немецкой Бундеслиги по версии Kicker. 

 

По традиции начнём с символической сборной тура:

 

вратарь - Визе ("Вердер") - 2;

защитники - Зорг ("Фрайбург") - 1, Хагги ("Ганновер") - 2, Пандер ("Ганновер") - 3;

полузащитники - Флум ("Фрайбург") - 1, Хёгер ("Шальке 04") - 2, Кастро ("Байер") - 1, Марин ("Вердер") - 1, Эссвайн ("Нюрнберг") - 2;

нападающие - Рауль ("Шальке 04") - 2, КИсслинг ("Байер") - 1.

 

Героем туре стал нападающий "Байера" Штефан Кисслинг. Если этот парень в штрафной - жди беды! Причём это касается и штрафной "Байера". Не так давно Кисслинг едва не забил в ворота Бернда Лено в поединке против дортмундцев, но голкипер "фармацевтов" отразил удар одноклубника. Кисслинг мог забить и в поединке против "Аугсбурга". Впрочем, не получилось, зато был сделан дубль в ворота соперника, и "Байер" выиграл у "Аугсбурга" (4:1). Дубль (в последний раз Штефан "стрелял" дважды двадцатого февраля прошлого года - досталось "Штуттгарту"), голевая передача и ни одного мяча, забитого в собственные ворота - прекрасная работа!

 

Больше всего зрителей собрал поединок "Герты" с дортмундской "Боруссией" - 74 244 фана. На втором месте встреча "Шальке 04" с "Вольфсбургом", которую посетили 60 511 болельщиков. Замыкает список матч "Байера" с "Аугсбургом", который увидели в живую 23 368 болельщиков.


Прямые трансляции матчей немецкой Бундеслиги проходят на сайте LiveResult.Ru

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем