Баслер: "Бавария" - главный претендент на победу в Бундеслиге"

Немецкий тренер и футбольный эксперт Марио Баслер считает "Баварию" главным претендентом на "Серебряную салатницу" в этом сезоне.

 

"Да, поражение "Баварии" в матче восемнадцатого тура Бундеслиги от менхенгладбахской "Боруссии" было позором, но это не меняет соотношение сил в чемпионате. Я по-прежнему считаю "Баварию" главным претендентом на победу в чемпионате. У команды громадный потенциал, они обязаны взять титул. При этом я считаю, что "рекордмайстеру" необходим ещё один центральный защитник, надо выходить на трансферный рынок", - заявил 43-летний Баслер в интервью Bild.


Прямые трансляции матчей немецкой Бундеслиги проходят на сайте LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Февраля
23 Января
22 Января
21 Января
20 Января
18 Января
15 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Января 2012 в 02:56

А я поставлю на Дортмунд. Начали сезон слабовато, но сейчас разогнались и отличные результаты показывают. Кагава всё также хорош, поляки разыгрались.

А Бавария проиграла Боруссиям пока все 3 матча этого сезона:)

24 Января 2012 в 20:31

Я бы так не сказал, да Бавария является и всегда являлась претендентом на серебрянную салатницу, но раньше было меньше конкурентов, а посмотрите сейчас что творится , 2 Боруссии показывают феноменальную игру, Шальке после провального сезона этот проводит просто прекрасно, так что нас ждет интереснейший этап в конце сезона

24 Января 2012 в 20:42

тем интереснее чемпионат) но, думаю, Бавария все равно выиграет, если, конечно, перестанет дурака валять)))

Новости
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем