Рауль не придаёт большого значения хет-трику

Героем матча против бременского "Вердера" (5:0) стал легендарный форвард Рауль. Шальковская дружина продемонстрировала великолепный футбол, но испанский нападающий однозначно выделялся среди своих одноклубников, и за отличную игру он не раз во время матча удостаивался от болельщиков речёвок в свою честь.

 

"Кнаппены" одержали победу со счётом 5:0, а Рауль трижды взял ворота соперника. "У нас замечательные фанаты, - с благодарностью заявил автор хет-трика. – Они праздновали голы вместе с нами, и это было здорово!" Но слишком уж много хвалебных од в свою честь Рауль слушать не хотел. "Успеха добилась вся команда", - заявил тридцатичетырёхлетний испанец, добавив, что победа в этом матче была предельно важна: "Мы повергли прямого конкурента, который незаметно подкрался к нам из нижней части турнирной таблицы. Теперь же мы опережаем "Вердер" на целых пять очков".

 

Рауль отметил, что очень доволен тем, чего "королевско-синие" сумели добиться в текущем сезоне. В первом круге чемпионата страны команда выступила просто великолепно, а его апогеем и мажорным завершением, по мнению "Сеньора Голеадора", должен стать матч одной восьмой финала розыгрыша Кубка ДФБ, в котором "шалькеры" в среду, 21 декабря, на выезде встретятся с мёнхенгладбахской "Боруссией". "Дуэль обещает быть очень интересной, - заявил испанец клубному сайту. – Мы хотим остаться зимовать во всех трёх турнирах. Поэтому и Мёнхенгладбахе мы просто обязаны победить!"

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Декабря 2011 в 11:06

с давних пор

19 Декабря 2011 в 09:44

"королевско-синие"? С каким пор это у них такое прозвище?

19 Декабря 2011 в 12:52

Всегда было. Die Königsblauen.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем