Выигрывая 3:0, "Штуттгарт" всё равно не сумел победить

"Штуттгарт" сыграл вничью, имея по ходу матча преимущество в три гола.

"Кайзерслаутерн" – "Штуттгарт" - 3:3 (0:2)



Голы: Бока, 19 - 0:1, Какау, 32 - 0:2, Гентнер, 50(пен) - 0:3, Мицански, 58 - 1:3, Иличевич, 76 - 2:3, Абель, 78 - 3:3.

Составы:

"Кайзерслаутерн": Зиппель, Пецос, Амедик, Абель, Бугера, Кирх, Тифферт, Шульц (Мицански, 52), Моравек (Иличевич, 52), Ривич (Йессен, 86), Лакич.  

В запасе остались: Трапп, Билек, Де Вит, Немец.  

"Штуттгарт": Ульрайх, Дельпьерр, Нидермайер, Молинаро, Бока, Фанк (Булахруз, 47 (Деген, 64)), Гебхарт, Гентнер, Трэш, Марика (Погребняк, 90), Какау.  

В запасе остались: Циглер, Ба, Каморанези, Элсон.  

Предупреждения: Какау, 40, Шульц, 40, Иличевич, 81, Дельпьерр, 90.

Судья: Бабак Рафати.
13 ноября. Стадион "Фритц-Вальтер-Штадион" (Кайзерслаутерн).

 

"Кайзерслаутерн" и "Штуттгарт" – прямые соперники в турнирной таблице, оба клуба занимают места рядом с зоной вылета, поэтому поединок между ними ожидался невероятно напряжённым, но такой сценарий вряд ли мог кто-то предположить!

 

Стоит сказать сразу, что Павел Погребняк в очередной раз начал игру со скамейки запасных, появившись на поле лишь на девяностой минуте. Начало матча, как это и предполагалось, осталось за гостями. Всё-таки несмотря на турнирное положение у "Штуттгарта" команда будет посильнее, хотя бы по подбору исполнителей. До поры до времени "Кайзерслаутерн" не позволял сопернику добираться до своей штрафной, да иногда отвечая хлёсткими ударами, как например в исполнении Тифферта на двадцатой минуте. И всё-таки сдерживать "швабов" долго не получилось. К середине первого тайма гости уже вели в счёте. Бока подключился к атаке, это увидел Гентнер и отдал пас на защитника, Артур добежал до чужих ворот и уверенно переиграл выбежавшего как на пожал Зиппеля. Прошло всего несколько минут как "Штуттгарт" сумел упрочить своё преимущество! Какау получил мяч на линии штрафной, классно убрал защитника и красивым ударом с разворота в дальний угол отправил мяч в цель.

 

После перерыва "Штуттгарт" продолжил атаковать и заработал право на пенальти! Гентнер подошёл к точке и довёл счёт до крупного! Кто бы мог на тот момент предположить, что "Кайзерслаутерн" сможет спасти эту безнадёжную встречу? Но в немецком футболе происходят и такие вещи! На поле появились Мицански и Иличевич, которые и оживили игру хозяев поля. Собственно Мицански забил первый мяч в ворота Ульрайха всего спустя пять минут после своего выхода на поля. Потеря Булахруха и Илиян точным ударом в дальний наказал "Штуттгарт" за брак голландского защитника.

После этого "Кайзерслаутерн" стал играть куда активнее и добился своего! Сначала Иличевич на скорости вошёл в штрафную и переиграл Ульрайха, а через две минуты Абель и вовсе сумел сравнять счёт.

 

Будь в матче чуть больше времени возможно зрители и увидели бы победителя, но в итоге встреча завершилась со счётом 3:3!

 

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Малюков Максим

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Ноября 2010 в 00:45

как так можно, вобще что ли играть бросили

13 Ноября 2010 в 21:21

В запасе остались: Циглер, Ба, Каморанези, Элсон.

А Павло вроде как и нет!Получается,что сыграл?!))))

13 Ноября 2010 в 20:41

им не хвотает хороших защитников чтоб в конце матча падганял

13 Ноября 2010 в 20:13

штутгарт медленно но верно тонет

13 Ноября 2010 в 22:50

тонуть не тонет, но и всплыть не может, как говорят мореманы - "нулевая плавучесть"!)))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем