Сборная Германии разгромила сборную Азербайджана

Группа А. Во втором матче футболисты сборной Германии принимали на своём поле игроков Азербайджана. Немцы с трудом, но всё-таки смогли с минимальным счётом обыграть сборную Бельгии, футболисты же Азербайджана пока не вступали в борьбу, так что трудно было сказать, в какой форме приедут ребята.

 

 

Германия – Азербайджан – 6:1 (3:0)


Голы: Вестерманн, 28 – 1:0, Подольски, 45 – 2:0, Клозе, 45 – 3:0, Садыхов, 53 – 4:0 (гол в свои ворота), Джавадов, 56 – 4:1, Бадштубер, 86 – 5:1, Клозе, 90 – 6:1.

Германия: Нойер, Ритер, Хедира, Швайнштайгер (Какау, 78), Озил, Подольски, Клозе, Мюллер (Марин, 62), Бадштубер, Лам, Мертезакер (Вестерманн, 11).

Азербайджан: Агаев, Меликов, Юнисоглу (Гусейнов, 55), Шукюров, Аллахвердиев, Джавадов, Чертоганов (Садигов, 64), Аббасов, Садыхов, Надыров (Абдуллаев, 85), Медведев.

Предупреждения:

Судья: Маркус Стрембергсон (Швеция).
7 сентября. Стадион "Райнэнергиштадион" (Кёльн).

Команды начали встречу довольно неплохо, однако на восьмой минуте произошёл неприятный эпизод. Мертезакер получил в лицо от Джавадова, у немца началось кровотечение, при этом футболист сборной Азербайджана карточку не получил. Врачи сборной Германии попытались остановить кровотечение, но так в порядок игрока привести не смогли, в итоге на одиннадцатой минуте в составе сборной Германии произошла вынужденная замена, появился Вестерманн вместо травмированного игрока.

 

Первый же действительно опасный игровой момент остался за футболистами сборной Германии, случилось это событие ближе к середине первого тайма. Подольски от души приложился по мячу метров так с двадцати пяти, голкипер, вроде бы, контролировал ситуацию, а мяч тем временем пронёсся в сантиметрах от каркаса. Лукас после этого немного рассердился и вновь рванул на ворота. Буквально в следующей же атаке Подольски вновь приложился, дистанции была уже поменьше, но точка для выстрела и окружение защитников сказалось, в итоге мяч в сетке так и не оказался.

 

Что не получалось у Подольски отлично вышло у Вестерманна. Провалился центр обороны сборной Азербайджана, Вестерманн буквально в упор расстреливал ворота, но чудеса реакции продемонстрировал Агаев и смог отразить удар, но первым на подборе оказался всё тот же Вестерманн. Очередной удар, и счёт стал 1:0. Казалось бы всё, тайм заканчивается, но нет. Немцы умудрились в парочку минут уложить ещё два мяча. Озил отдал точный пас на Подольски, тот с очередной попытки уложил сферу точно в неприкрытый угол ворот, а в уже добавленное время третий мяч забил Клозе. Просто проходной двор был в данных эпизод в штрафной площади сборной Азербайджана.

 

Немцам мало было трёх мячей, и футболисты сборной Германии продолжили искать счастье у чужих ворот. При этом первыми смогли отличиться во втором тайме футболисты сборной Азербайджана, но вот только в свои ворота. Хедира сильно прострелил вдоль рамки, Садыхов вырос на пути полёта мяча и срезал сферу в сетку собственных ворот. Дальше интереснее, гости поняли, как надо забивать и смогли продемонстрировать гол уже в противоположные ворота. С углового закрутил Джавадов в сетку ворот. Нойер показал, что ему мешал Меликов, но арбитр нарушения правил не зафиксировал. Игра успокоилась, но за несколько минут до финального свистка Бадштубер сделал счёт просто неприличным Озил выполнил мягкий заброс, Бадштубер выиграл борьбу и с нескольких метров расстрелял ворота соперника, а в уже добавленное время Клозе вколотил шестой мяч в ворота соперника. Встреча завершилась уверенной победой сборной Германии со счётом 6:1.



Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Николай Усатов

👍 11
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (50) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Июня 2011 в 23:17

испания чемпион!!

09 Октября 2010 в 18:13

Германия супер))))))))

и другие команды с ней не сравнятся!!!

01 Октября 2010 в 17:06

Немцы красавчики! Вот будущиеЧЕМПИОНЫ!!!

10 Сентября 2010 в 14:59

а чё с номером у Какау?

10 Сентября 2010 в 13:28

футбол это не ваше.скотина,овощи,это точно ваш.так что не горюйте господа азеры,толку нет от вашего футбола.хотя молодцы.забили всё таки немцам.

08 Сентября 2010 в 18:24

MЮНХАУЗЕН ну а ты куда лезешь? Что вы с архентинцам понимаете в германцах с итальянцами:-) Учись баронесса,читай побольше познавательной литературы,может научишь чему нить своего аргентинского дружка)) Если подучишь историю современных европейских наций,тогда возможно поймешь что Немцы и особенно Баварцы с Австрийцами с Итальянцами родственные народы!

FORZA MUNCHEN/MILANO!!!

08 Сентября 2010 в 18:16

Нерон

Турция и без твоего Гуся Ивановича играла отлично,Фатих Терим вот кто настоящий творец Турецкого успеха! Так что системная ошибка скорее в тебе))

Золотая Рыбка Мечтать вообще-то не вредно,вот увидешь ты еще вспомнишь мой мудрый прогноз,Немцы и Турки реально будут блистать, кстати да и можешь меня называть просто Мехметом Шоллем:) Заседание продолжать господа присяжные, а ты Золотая рыбка передавай большой привет своей подруге Клеопатре)))ГЕРМАНИЯ-ЧЕМПИОН!

09 Сентября 2010 в 01:31

Товарищ Бендер,стулья распродают по одному, мечта о Рио-де Жанейро откладываеться.

08 Сентября 2010 в 18:16

Нерон

Турция и без твоего Гуся Ивановича играла отлично,Фатих Терим вот кто настоящий творец Турецкого успеха! Так что системная ошибка скорее в тебе))

Золотая Рыбка Мечтать вообще-то не вредно,вот увидешь ты еще вспомнишь мой мудрый прогноз,Немцы и Турки реально будут блистать, кстати да и можешь меня называть просто Мехметом Шоллем:) Заседание продолжать господа присяжные, а ты Золотая рыбка передавай большой привет своей подруге Клеопатре)))ГЕРМАНИЯ-ЧЕМПИОН!

08 Сентября 2010 в 16:48

prosto stidno za takuyu iqru

08 Сентября 2010 в 11:59

А Джавадов разошелся не на шутку, сначала гол России, теперь Германии, пора уже в его честь стадион имени бокового судьи переименовывать

08 Сентября 2010 в 10:21

Ckолько он бы нестоил газ для Германии ДартаньЯН ты этот газ вообще никогда неувидешь.!!!!!!!!!!!

08 Сентября 2010 в 07:14

Интересно, сколько теперь будет стоить азербайджанский газ для Германии? :-)

08 Сентября 2010 в 06:29

супыр победа, гермонцы просто монстры,в своем культурно-интеллектуальном стиле победели, только вот итальянских и испанских германцев не хватало для полного счастья))))

08 Сентября 2010 в 16:29

А кто это такие испанские и итальянские германцы? Испания и Италия романоязычные - это совсем другая языковая группа.

08 Сентября 2010 в 06:25

Отлично! Всех поклонников Бундестим с яркой победой!)) Думаю все согласятся мы заслужили эту победу!)) Вперёд Германия!))

09 Сентября 2010 в 14:08

Полностью согласен. Красивый и умный футбол должен жить!

08 Сентября 2010 в 02:55

На поляков мне безразлично у меня нет польских корней, а насчет охотника за табуретками ты меня развеселила золотая рыбка,видно ты любишь Великого комбинатора:)

ГЕРМАНИЯ/ТУРЦИЯ-Будущие Герои Евро-2012

08 Сентября 2010 в 03:08

Мечтать не вредно, на Евро будут другие герои. Так что товарищ Бендер с сайта Еврофутбол продолжай мечтать о НЬЮ - ВАСЮКАХ. Как говорил Великий комбинатор - мой папа был турецкоподданный.

08 Сентября 2010 в 03:15

Точно поймаю! Твои слова меня достойны!

Пойседон.

08 Сентября 2010 в 03:19

ганс, у тебя системная ошибка, имей в виду, что в знаминателе Сам Гуус, так, что дробь непрвильная получается.

08 Сентября 2010 в 02:43

Опять ругаешься нейроновое создание,тебя же вроде уже банили сегодня,хочешь снова попасть в черный список))

Лучше быть Германо-Турецким красавцем чем таким мрачным и страшным Злыднем вроде тебя:=) В матче Германия-Турция играют мои Братья поэтому буду болеть впервую очередь за Красивый Футбол,Ферштейн Цезарек:)

08 Сентября 2010 в 03:01

Да ни фига не понял полукровку. Таки турция победит манию фалоса? А, варварвский хер манский челавечек?

08 Сентября 2010 в 02:37

Золотая рыбка я понял ты предпочитаешь роль критика футбольных фанов)) если турки вдруг обыграют Германию,то я отдам должное Турции, тем более что Немцы скорее всего обыграют турецкую команду,Озил забьет своим братьям решающий победный мяч:)

08 Сентября 2010 в 02:45

Ты как всегда очень догадлив, охотник за табуретками, а если немцы будут играть с поляками голы своим братьям забьют Клозе и Подольский ?

08 Сентября 2010 в 02:57

За такие слова, Я точно тебя поймаю и поцелую!

Пойседон.

08 Сентября 2010 в 02:32

Нерон кого ты собираешься поймать??

Наверно хочешь словить Золотую рыбку:)

08 Сентября 2010 в 02:24

Нерон вот именно нормальная умная русская девушка Настя понимает красоту Германии, в отличие от тебя старого ворчуна-пенсионера:-) И запомни я не полукровка,скорее у меня по сравнению с тобой более богатая генетика:)

Подумай над этим,передавай от меня большой привет своему голландскому другу Адвокату)))

Золотая рыбка лучше выиграть у Фарер и Азербайджана

чем проиграть Словакии,понимаешь)))

DEUTSCHLAND THE BEST!!!

08 Сентября 2010 в 02:30

В отличии от некоторых, я не придаю болению такого большого значения, интересно что ты скажешь когда турки обыграют немцев

08 Сентября 2010 в 02:33

Полукровка, полукровка, причём уплюточная! А ты за кого будешь болеть в матче турция-хер мания?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем