«Хоффенхайм» - «Айнтрахт»: прогноз на матч чемпионата Германии

«Хоффенхайм» сыграет с «Айнтрахтом» в матче 31-го тура чемпионата Германии. На чьей стороне окажется победа?

«Хоффенхайм»

В поединке 28-го тура «Хоффенхайм» сумел не проиграть на выезде «Баварии», добившись ничьей со счётом 1-1. Но, как выяснилось, этот мирный исход положил начало безвыигрышной серии, в которую следом вошли два поражения. В позапрошлом туре «Хоффенхайм» оказался слабее «Кёльна» на своём поле (1-3), а в прошлом уступил на выезде «РБ Лейпциг» (0-1). Из-за трёх осечек кряду «Хоффенхайм» опустился на 14-е место, оказавшись на расстоянии двух баллов от зоны вылета. 

«Айнтрахт»

По итогам текущего чемпионата «Айнтрахт» планировал оказаться в четвёрке лучших и ещё раз пробиться в групповой этап Лиги чемпионов, но ожидания очень сильно разошлись с делом. Клуб из Франкфурта не только остался без места в топ-4, но и вообще рискует пропустить следующий еврокубковый сезон, занимая девятое место с 43 очками, а отставание от еврокубкового шестого уже равняется пяти баллам. В девяти предыдущих турах «Айнтрахт» не одержал ни одной победы. 

Статистика и цифры:

  • «Хоффенхайм» набрал один балл в трёх предыдущих турах;
  • «Айнтрахт» девять туров без побед;
  • В матче первого круга со счётом 4-2 выиграл «Айнтрахт». 

Прогноз

Даже ничья не устроит «Хоффенхайм», так как он ведёт борьбу за выживание. В связи с этим предлагаем поставить на его победу за 2,45 и на индивидуальный тотал голов больше 1,5 за 2,04. 


Прогноз: Победа «Хоффенхайма»
2.45 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,