«Герта» - «Майнц»: прогноз на матч чемпионата Германии

«Герта» и «Майнц» сойдутся лицом к лицу в матче 24-го тура чемпионата Германии. Кто окажется сильнее?

«Герта»

Хоть «Герта» и не может отыскать стабильность и выдать затяжную беспроигрышную серию, она смогла наладить игру на своём поле, выиграв в двух предыдущих домашних поединках. Сначала досталось «Боруссии» из Мёнхенгладбаха (4-1), а потом в роли жертвы выступил «Аугсбург» (2-0). А вот на выезде берлинская команда играет гораздо хуже, имея серию из семи поражений. Сейчас в её активе 20 баллов и 14-е место. 

«Майнц»

В отличном настроении «Майнц» подходит к предстоящей встрече, имея серию из четырёх викторий. Положительная серия началась с противостояния с «Аугсбургом» (3-1), после которого были 3-2 с «Байером», 4-0 с «Боруссией» из Мёнхенгладбаха и 1-0 с «Хоффенхаймом». Победная серия позволила «Майнцу» вернуться в борьбу за место в зоне еврокубков и подняться на седьмую строчку, до шестой четыре балла. 

Статистика и цифры:

  • «Герта» одержала две победы на своём стадионе в двух предыдущих матчах;
  • «Майнц» выиграл в четырёх предыдущих турах;
  • В первом круге команды разошлись миром - 1:1. 

Прогноз

«Герта» хороша на своём поле, а «Майнц» в принципе находится в хорошей форме, поэтому имеет смысл поставить на обмен голами за 1,73 и на тотал больше 2,5 за 1,90. 


Прогноз: Тотал больше 2,5
1.90 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,