«Майнц» - «Аугсбург»: прогноз на матч чемпионата Германии

«Майнц» будет противостоять «Аугсбургу» в матче 20-го тура чемпионата Германии. Кто из соседей по турнирной таблице окажется сильнее?

«Майнц»

«Майнц» никак не может обрести стабильность, в результате чего вынужден регулярно оглядываться назад, в сторону зоны вылета. На сегодняшний день она находится на расстоянии девяти баллов, а что касается зоны переходных матчей, то отрыв от неё равняется семи очкам. В прошлом туре «Майнц» проиграл «Униону» (1-2), и это поражение стало вторым в трёх последних турах. Ещё были 1-2 от дортмундской «Боруссии», а между этими поединками расположилась победа над «Бохумом» (5-2). 

«Аугсбург»

«Аугсбург» уже не сможет вернуться в борьбу за путёвку в еврокубки, потому как отстал от еврокубковой зоны на тринадцать баллов, и даже две победы в трёх предыдущих турах не особо изменили ситуацию. «Аугсбург» по-прежнему часто оступается, причём нередко встречает финальный свисток с отставанием в счёте. В общей сложности на его счету уже десять поражений, а помимо них три ничьи и шесть викторий. С 21 баллом «Аугсбург» располагается на тринадцатой позиции. 

Статистика и цифры:

  • «Майнц» уступил в двух поединках из трёх предыдущих;
  • «Аугсбург» выиграл в двух турах из трёх последних;
  • В первом круге «Майнц» выиграл 2-1. 

Прогноз

Команды находятся в примерно одинаковой форме, да ещё и идут рядом в таблице, поэтому могут обменяться голами. 


Прогноз: Обе команды забьют
1.73 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,