Главный тренер «Боруссии» Терзич считает, что его команда заслужила попасть в плей-офф Лиги чемпионов

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Эдин Терзич прокомментировал ничейный результат в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (0:0), который позволил «шмелям» выйти в плей-офф турнира.

По мнению немецкого специалиста, его команда показала хорошую игру во всех пяти матчах группового этапа, поэтому полностью заслужила попасть в игры на выбывание.

«Это хорошая командная работа. Я говорю не только об обороне, но и об атаке. Мы были опасны в первом тайме, и, думаю, мы должны были уйти в раздевалку, ведя в счёте. Мы показали хорошую игру во всех пяти матчах группового этапа», — цитирует Терзича L’Équipe.

Напомним, что ничья с «Манчестер Сити» позволила «Боруссии» набрать восемь очков и сохранить комфортный отрыв от испанской «Севильи», которая перед заключительным туром группового этапа отстаёт от «шмелей» на три балла. Но даже если андалусийцы смогут сравняться с немецким клубом по очкам, в плей-офф всё равно выйдут подопечные Терзича, так как имеют преимущество над своим соперником в личных встречах.    

Оценить новость

Новости по матчу

26 Октября
25 Октября
24 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем