«Айнтрахт» - «РБ Лейпциг»: прогноз и ставка на матч немецкой Бундеслиги – 30 октября 2021

Немецкая первая Бундеслига набирает обороты. В заключительном поединке субботнего игрового дня встретятся «Айнтрахт» и «РБ Лейпциг».  Матч состоится на стадионе «Дойче Банк Парк» 30 октября в 16:30 по московскому времени.

«Айнтрахт» Франкфурт

Большие потери в нападении были решены хорошими приобретениями, но новички пока не демонстрируют должного уровня. Слабый старт выдал «Айнтрахт», лишь в последнее время начав побеждать и выбираться со дна турнирной таблицы. В прошлом туре чемпионата «Айнтрахт» уступил «Бохуму» на выезде 2:0, а среди недели отдыхала команда, вылетев из кубка ранее.

«РБ Лейпциг»

Стартовали не лучшим образом «быки» в чемпионате и потерпели уже несколько обидных поражений, оказавшись в нижней части таблицы. В еврокубках также пока только проигрывают «быки». В прошлом туре чемпионата «РБ Лейпциг» обыграл аутсайдера «Гройтер Фюрт» со счетом 4:1, а среди недели в кубке минимально 0:1 был обыгран на выезде «Бабельсберг 03».

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился вничью 1:1.

«РБ Лейпциг» имеет хорошую серию из двух побед подряд.

В пяти прошлых своих играх «Айнтрахт» потерпел два поражения.

Прогноз

Обе команды имеют проблемы с составом на старте сезона из-за большого количества потерь в межсезонье и показывают слабую игру в обороне. «Айнтрахт» пропускает практически в каждой игре и лишь недавно стал побеждать. «РБ Лейпциг» привычно много забивает, хоть и не всегда это приносит победы. Стоит ждать яркого и результативного поединка.



Прогноз: Тотал больше 2.5
1.53 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,