«Байер» - «Майнц»: прогноз и ставка на матч чемпионата Германии – 25 сентября 2021

В одном из самых ярких поединков шестого тура немецкой Бундеслиги нас ждет противостояние «Байера» и «Майнца». Игра состоится 25 сентября в 16:30 по московскому времени на стадионе «Бай-Арена».

 «Байер»

После неудачи в прошлом сезоне команду покинул целый ряд ключевых исполнителей, среди которых главной продажей стал Бейли. Правда и на вход клуб знатно поработал, подписав несколько перспективных футболистов. Стартовал «Байер» крайне уверенно, проиграв лишь раз в перестрелке с «Боруссией», но в прошлом туре смогли «фармацевты» одолеть на выезде «Штутгарт» со счетом 1:3.

«Майнц»

 «Майнц» довольно удачно провел межсезонку и подписал за дешево несколько хороших футболистов, которые уже помогают команде добывать результат. В матче чемпионата Германии лишь одно поражение пока потерпел «Майнц» от «Бохума» на выезде, а сейчас выдает отличную серию. В прошлом поединке удалось выстоять дома ничью против крепкого «Фрайбурга» 0:0.

Статистика и цифры

В прошлом поединке между этими командами была ничья 2:2.

«Байер» всего один раз проиграл в пяти своих последних встречах.

Имеет серию из четырех матчей без поражений «Майнц».

Прогноз

Сложно выделить фаворита в этом противостоянии, ведь обе команды умеют показывать яркую игру и сейчас находятся в хороших кондициях. Гости имеют более сыгранную команду, а вот у «Байера» произошло много изменений в межсезонье, но все же исполнители более высокого уровня. Думаю, дома смогут победить «фармацевты».



Прогноз: Победа «Байера»
1.76 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,