«ПСЖ» начал работать над трансфером Холанна слухи

«ПСЖ» намерен включиться в борьбу за форварда дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанна. Напомним, что в конце сезона вступают в силу отступные в контракте норвежца, которые равны 75 миллионам евро.

Однако, французы решили действовать на опережение. Согласно информации, предоставленной испанским изданием AS, парижане уже вступили в переговоры с представителями футболиста. Как и раньше, французский клуб готов заплатить за Холанна 200 миллионов евро уже зимой, если команду покинет Киллиан Мбаппе.

Отмечается, что «ПСЖ» начал налаживать связи с игроком в обход руководству немецкого клуба, чем остались недовольны в Дортмунде. «Боруссия», к слову, до сих пор надеется подписать с форвардом новое соглашение.

Оценить новость

Новости по матчу

12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
01 Сентября
30 Августа
28 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Сентября 2021 в 05:38
Вполне себе объетивная замена черепашке...
04 Сентября 2021 в 15:41
Хотя предположу, катарцы ищут замену Доннателло, но странность присутствует, ведь француза можно было отпустить за те же деньги в это ТО, ведь есть ДиМа, Дракслер, Икарди - играть есть кому... Поведение шейхов остаётся загадкой.
04 Сентября 2021 в 15:39
Да зачем нужен этот сосунок, когда уже есть великий и ужасный аргентинский хоббит. Он всем забъёт, всех победит и сделает всех своих фаперов ещё втройне счастливей. Наоборот надо продать Мбаппе и Неймара, чтобы аргу было интресней играть, а то слишком уж легко с таким составом, скучно.
04 Сентября 2021 в 15:38
Надеюсь пацан не позариться на деньги и решит прогрессировать!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем