«Боруссия» Дортмунд на 90-й минуте едва не упустила победу, но выручил Холанн

Чемпионат Германии продолжает радовать болельщиков ярким атакующим футболом. Всё это было в стартовом матче третьего тура Бундеслиги «Боруссия» Дортмунд - «Хоффенхайм», а также поединок запомнился яркой развязкой.

«Шмели» нанесли 24 удара по воротам и начали забивать после перерыва, однако противник на гол Джованни Рейны ответил ударом Кристофа Баумгартнера, а на меткий удар Джуда Беллингхема ударом в падении после углового Мунаса Даббура уже на 90-й минуте. В компенсированное время «Боруссия» все же вырвала победу, это Эрлинг Холанн добавил мяч в сетку после спасений голкипера - 3:2.

Протокол игры  
27 августа. Стадион "Сигнал Идуна Парк" (Дортмунд).

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Августа 2021 в 23:54
Очень зрелищный матч - особенно во втором тайме! "Хоффенхайм" совсем не тушевался в гостях и играл в атаку очень активно. К тому же - практически - сумели в течение основного времени нейтрализовать Холанда. Правда в добавленное к основному "проморгали" его. "Боруссия" не выглядела явным фаворитом в этой игре - скорее матч был равных соперников. В отсутствии Хуммельса одного из ЦЗ играет Витсель, но - по большому счёту - неудачно - не хватает навыков на этой позиции. Старина Ройс уже не тот - несколько раз оказывался в убойных позициях и ни разу свой шанс не реализовал, хотя раньше из этих позиций клал мячи в ворота 100%. Не понятно почему Брандт сидит на лавке - с его выходом на поле остроты у ворот гостей явно прибавилось за счёт великолепных пасов Юлиана. И всё же в спорте везёт сильнейшему - "Боруссия" вырвала победу!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем