​«Айнтрахт» - «Бавария»: прогноз на матч чемпионата Германии – 20 февраля 2021

В центральном матче двадцать второго тура немецкой Бундеслиги сыграют «Айнтрахт» и «Бавария».

«Айнтрахт»

«Айнтрахт» находится в отличной форме. В десяти последних матчах чемпионата Германии команда отпраздновала восемь побед при двух ничьих. Франкфуртцы располагаются на третьей позиции в турнирной таблице Бундеслиги.

«Бавария»

После победы на клубном чемпионате мира «Бавария» в Бундеслиге поделила очки с «Арминией» (3:3). В субботу команда Ханса-Дитера Флика постарается вернуться на победную тропу в чемпионате.

Статистика

- «Айнтрахт» не проигрывал в 10 последних матчей Бундеслиги (8 побед, 2 ничьи).

- «Бавария» проиграла только один из 19 последних матчей Бундеслиги (14 побед, 4 ничьи).

- В 6 последних матчах Бундеслиги между «Айнтрахтом» и «Баварией» счёт был крупным (победы мюнхенцев  5:0, 5:2, 5:1, 3:0, 4:1, победа франкфуртцев 5:1).

Прогноз

Как нам кажется, противостояние «Айнтрахта» и «Баварии» традиционно получится результативным. Поставим на «Тотал больше 3,5» с коэффициентом 1.82


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
17:30 20.02.2021Айнтрахт Фр - Бавария44.31.77
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,