«Бавария» поиздевалась над обороной «Фортуны»

«Бавария» продолжает набирать очки по максимуму. Чемпионы последних лет и, похоже, текущего сезона, в 29-м туре Бундеслиги дома играли против «Фортуны». Аутсайдеры получили три мяча в свои ворота еще до перерыва, а к 52-й минуте проигрывали уже 0:5. Такой результат сохранился до конца матча. Роберт Левандовски оформил дубль, а отрыв его команды от ближайшего конкурента составил уже 10 очков.

Протокол игры  
30 мая. Стадион "Аллианц Арена" (Мюнхен).

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Мая 2020 в 22:15

Я уже писал, но еще раз повторю. Если ЛЧ в этом сезоне будет доигрываться, именно Бавария - ее главный фаворит. Сильная по составу команда находится при Флике в отличной форме, плюс уже набрала соревновательный тонус, в отличие от остальных грандов.

31 Мая 2020 в 00:13
Я об этом говорил с тех пор, как уволили Ковача. У Баварии все отлично, не хватало только хорошего тренера после ухода Хайнкеса. Флик то, что нужно для Баварии, по сути, он продолжает идеи Юппа Хайнкеса. Я думаю, Бавария в тройку фаворитов входит на победу в ЛЧ.
31 Мая 2020 в 21:09

Я об этом говорил с тех пор, как уволили Ковача. У Баварии все отлично, не хватало только хорошего тренера после ухода Хайнкеса. Флик то, что нужно для Баварии, по сути, он продолжает идеи Юппа Хайнкеса. Я думаю, Бавария входит в тройку фаворитов на победу в ЛЧ.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем