Прогноз на матч «Бавария» - «Айнтрахт»: кто победит

«Бавария» и «Айнтрахт» сыграют в субботу в 27-м туре Бундеслиги.

Бавария

«Бавария» в прошлом туре обыграла «Унион», доведя серию побед до пяти подряд. Кроме того, мюнхенцы подписали новое соглашение со своим голкипером Мануэлем Нойером. контракт с 34-летним футболистом был продлён до лета 2023 года. Таким образом, к моменту истечения нового соглашения Мануэлю будет 37 лет. Победа в предстоящей встрече в совокупности с уверенной игрой голкипера должны подтвердить правильность намерений клуба.

Айнтрахт

«Айнтрахт» возобновил Бундеслигу поражением в родных стенах от «Боруссии» Мёнхенгладбах. Эта неудача стала четвёртой подряд для клуба Адольфа Хютера.

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча «Бавария» – «Айнтрахт» пройдёт на канале «Матч!», 23.05.2020 в 19:30. Если вы не можете посмотреть игру, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

«Бавария» – «Айнтрахт»: +20=4-4. Разница мячей: 65:20.

В последней очной встрече «Бавария» проиграла 5:1.   

Интересные факты

– В трёх из последних четырёх очных матчей команды забивали друг другу по пять мячей (дважды «Бавария», один раз «Айнтрахт»).

– «Бавария» имеет серию из пяти побед, «Айнтрахт» из четырёх поражений.     

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Команды забивают в ворота друг друга не менее трёх мячей за игру. «Бавария» продлила контракт с Нойером и решила одну из своих головных болей. Победная серия и статистика на стороне хозяев. Добавим к этому раздражитель в виде крупного поражения мюнхенцев в первом круге. Резюмируем, ТБ (2,5) – 1,7 и П1 – 1,15.

Константин Лицин

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,