Прогноз на матч "Бавария" - "Дармштадт"

Мюнхенская "Бавария" в прошлом туре в уверенном стиле оформила чемпионский титул. Этот результат позволил Карло Анчелотти стать первым тренером, выигравшим четыре разных топ-лиги Европы. Ранее итальянский специалист брал трофеи: Серию А с "Миланом", АПЛ – с "Челси" и Лигу 1 – с "ПСЖ".

Суббота, 06.05.2017

Бавария – Дармштадт

Начало матча: 16-30. Альянц-Арена. Мюнхен.

Вместимость: 75000

Судья: Вилленборг (Оснабрюк)

Статистика встреч: +4=0-0 Разница мячей: 8:1

Вне игры: Нойер  (травма) – Хён, Милошевич, Олейник, Плате (все травма)

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3

Коэффициенты: П1 – 1.07, Х–13.35, П2 – 34.25, ТМ2,5 – 4.61, ТБ2,5 – 1.13

 

Не думаю, что три очка в матче с "Вольфсбургом" подсластили пилюлю от поражения в Кубке Германии и Лиге Чемпионов, но свой трофей мюнхенцы взяли. Любопытно, что уже в этом туре "Бавария" может совершить ещё один турнирный поступок. "Дармштадт" приложил максимум усилий, чтобы подобно барону Мюнхгаузену вытащить себя из ямы. Однако их трёх побед подряд в крайних турах не хватит для того, чтобы не оказаться во второй Бундеслиге. "Фрайбург", "Гамбург" и "Шальке 04" уступают в классе "Баварии". Тем более, что Анчелотти может выпустить лидеров, которые будут играть раскрепощёно. Что такое раскрепощённая "Бавария" очень хорошо знает "Гамбург", который непременно пропускает от мюнхенцев по восемь мячей. Однако у гостей есть небольшой шанс о помиловании. Итальянский наставник хозяев может дать поиграть молодёжи. Однако есть другая сторона медали, согласно которой, желание юных баварцев показать себя выльется в обилие голов в ворота соперника.
Никогда в истории очных противостояний с мюнхенским коллективом "Дармштадт" не брал очков. Поэтому ставка П1 – 1.07 сыграет. Добавим к ней и ТБ2,5 – 1.13. В любом составе "Бавария" способна на то, чтобы данные ставки сыграли.
 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,