Прогноз на матч "Фрайбург" - "Боруссия" Дортмунд

Дортмундская "Боруссия" в прошлом туре уверенно разобралась с "Вольфсбургом", отправив в ворота "волков" три безответных мяча. Этот результат позволил подопечным Томаса Тухеля подняться на третью строчку в турнирной таблице.

 

Суббота, 25.02.2017

Фрайбург – Боруссия Дортмунд

Начало матча: 17-30. Шварцвальд-Штадион. Дортмунд.

Вместимость: 24000

Судья: Зиберт (Берлин)

Статистика встреч: +1=0-12 Разница мячей: 8:37

Вне игры: Кемпф, Фёренбах, Нидермайер  (все травма) – Бендер, Шахин (оба травма)

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3

 

Коэффициенты: П1 – 5.45, Х – 4.46, П2 – 1.59, ТМ 2,5 – 2.44, ТБ 2,5 – 1.60

 

До второго места осталось восемь баллов, но впереди ещё тринадцать туров. Всё в руках, а точнее ногах "шмелей". Однако неудачные результаты могут привести к потере позиции в зоне Лиги Чемпионов. Разрыв между гостями предстоящего матча и занимающим пятую строчку "Айнтрахтом" всего два очка. Поэтому дортмундскому коллективу необходимо не останавливаться на достигнутом. Крайний тур для "Фрайбурга" выдался напряжённым. Подопечные Кристиана Штрайха на протяжении всего поединка против "Гамбурга" выступали в роли догоняющих. В итоге, за восемнадцать минут до финального свистка Винченцо Грифо принёс хозяевам нынешнего поединка один результативный балл.

Разница в пять очков и, что важнее, статистика личных встреч, позволяют говорить о том, что фаворитами этой встречи являются гости. "Боруссия" имеет все шансы устремиться за "РБ Лейпцигом", а заодно и упрочить свои позиции в лигочемпионской зоне, поэтому потеря очков не входит в планы "шмелей". П2 – 1.59 в совокупности с ТБ 2,5 – 1.60 являются приоритетными ставками в предстоящем матче.
 

Константин Лицин

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем