Прогноз на матч "Герта" - "Бавария

Мюнхенская "Бавария" на текущей неделе доказала, что способна громить соперников не только на внутренней, но и на внешней арене. Четвёртый раз за последние пять лет в рамках плей-офф Лиги Чемпионов досталось лондонскому "Арсеналу". Забивали практически все игроки атакующей линии: Роббен, Левандовски, Алькантара, Мюллер. Пропустили лишь один, да и то Санчесу пришлось дважды добивать мяч в сетку ворот после неудачно исполненного пенальти.

 

Суббота, 18.02.2017

Герта – Бавария

Начало матча: 17-30. Берлин. Олимпиаштадион.

Вместимость: 77166

Судья: Иттрих (Гамбург)

Статистика встреч: +1=1-15 Разница мячей: 14:49

Вне игры: Лангкамп, Брукс, Вайзер, Шибер, Кёрбер, Дудма (все травма) – Боатенг, Рибери (оба травма)

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3

 

Коэффициенты: П1 – 9.51, Х – 4.76, П2 – 1.42, ТМ 2,5 – 2.02, ТБ 2,5 – 1.94

Отметим, что на неделе было объявлено, что следующим капитаном после ухода Лама "на пенсию" станет Нойер. Очевидно, что подобное заявление воодушевило и не без того блистательного голкипера мюнхенцев. В приподнятом моральном настроении сегодня вечером "Баварии" предстоит взять три очка в Берлине. Не смотря на достаточно высокую, шестую позицию, в турнирной таблице "Герта" в последних турах не показывает того яркого футбола, что был на старте сезона. Три поражения в последних пяти встречах тому подтверждение. Для сравнение за остальные пятнадцать матчей подопечные Паля Дардаи оступились лишь четыре раза.
На стороне "Баварии" и статистика личных встреч. Последний раз "Герта" поражала ворота мюнхенцев 25 марта2014 года, а три очка берлинцы брали в феврале уже далекого 2009 года, когда в нападении лидера немецкого футбола играл сам Мирослав Клозе. Любопытно, что оба мяча за "Герту" в той победной встрече забил Андрей Воронин. Возвращаясь к текущим делам, отметим, что в первом круге "Бавария" также не испытала особых проблем, одолев своего предстоящего соперника со счётом 3:0. Кроме того, начал расти отрыв от "РБ Лейпцига", что крайне важно для мюнхенцев, которые постараются оформить чемпионство, как можно раньше, освободив силы под решающую стадию Лиги Чемпионов. В итоге, ставки П2 – 1.42 и ТБ 2,5 – 1.94 должны сыграть в этой встрече.
 

Константин Лицин

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости
Рекомендуем