Прогноз на матч "Дармштадт" - "Боруссия" Дортмунд

Дортмундская "Боруссия" сыграет второй матч на этой неделе. В среду в рамках кубковой встречи "шмели" лишь в серии пенальти сумели добыть победу над "Гертой". Кроме того, подопечные Томаса Тухеля завершали встречу в меньшинстве: был удален Сократис Папастатопулос.

Суббота, 11.02.2017

Дармштадт – Боруссия Дортмунд

Начало матча: 17-30. Дармштадт. Штадион ам Бёлленфалльтор.

Вместимость: 18000

Судья: Цвайер (Берлин)

Статистика встреч: +0=1-2 Разница мячей: 2:10

Вне игры: Хён, Милошевич, Олейник, Платте (все травма) – Шахин  (травма)

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3

 

Коэффициенты: П1 – 8.95, Х – 5.02, П2 – 1.42, ТМ 2,5 – 2.28, ТБ 2,5 – 1.69

 

Подобные нагрузки могут сказаться в субботней встрече против "Дармштадта", но на помощь гостям придёт уровень игры хозяев. В этом сезоне подопечные известного в прошлом игрока немецкой национальной команды Торстена Фрингса одержали всего две победы. Экс-полузащитник сборной Германии сам возглавил клуб всего полтора месяца назад. Но за это время успел набрать лишь одно очко, потерпев два поражения, одно из которых пришлось на матч с "Кёльном" и завершилось 1:6. По всей видимости, игроки "Дармштадта" уже смирились с ролью аутсайдеров и в этой встрече смогут лишь порадовать болельщиков "Боруссии".

Поэтому смело ставим П2 – 1.42. Кроме того, 38 пропущенных у хозяев и 39 забитых у гостей позволяют с уверенностью говорить о том, что сыграет ставка ТБ 2,5 – 1.69. Добавляет оптимизма нашим ставкам тот факт, что в очных встречах "Дармштадт" лишь два года назад смог добиться ничейного результата. В рамках первого круга хозяева предстоящего поединка пропустили "стандартные" шесть мячей. Таким образом, "Боруссия" усилит свои позиции в борьбе за попадание в тройку лучших.
 

Константин Лицин

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем