Прогноз на матч "Ингольштадт" - "Бавария"

Мюнхенская "Бавария" в прошлом туре так и не смогла дожать "Шальке 04", поделив с "королевскими синими" очки. В результате, "РБ Лейпциг" получил шанс вплотную приблизиться к мюнхенцам, но также не смог им воспользоваться, проиграв дортмундской "Боруссии". Кроме того, подопечные Карло Анчелотти потратили силы на неделе, сыграв в рамках 1/8 финала Кубка Германии против "Вольфсбурга".

Суббота, 11.02.2017

Ингольштадт - Бавария

Начало матча: 17-30. Ингольштадт. Ауди Шпортпарк.

Вместимость: 15800

Судья: Цвайер (Берлин)

Статистика встреч: +0=0-3 Разница мячей: 2:7

Вне игры: Нет – Боатенг, Коман, Рибери (все травма)

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3

 

Коэффициенты: П1 – 10.90, Х – 5.75, П2 – 1.32, ТМ 2,5 – 2.24, ТБ 2,5 – 1.76

 

С другой стороны, мюнхенцы получили заряд положительных эмоций, одержав победу благодаря единственному голу Дугласа Косты. "Ингольштадт 04" на матчи кубка уже не распыляется, вылетев из этого турнира во втором раунде. В прошлом туре Бундеслиге подопечных Майка Валпургиса также ждало разочарование в виде поражения от "Герты". В совокупности с нулем очков в личных встречах против "Баварии", надежды хозяев стремятся к минимуму в предстоящей встрече.

Наверняка мюнхенцам воздастся за прошлый тур. Да и "Ингольштадт" не ровня "Шальке 04". Для этого достаточно даже взглянуть в турнирную таблицу. Поэтому ждать чудес от этого матча не стоит. Смело ставим П2 – 1.32 и ТБ 2,5 – 1.76. Лишь в одной встрече из трёх команды забивали меньше двух, а в первом круге забили целых четыре. В этот раз "Бавария" должна будет "расчехлиться", тем более, что в двух крайних встречах подопечные Карло Анчелотти лишь по разу поражали ворота соперников.

 

 

 
Константин Лицин

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем