Фанаты "Боруссии" напали на болельщиков "Лейпцига", включая женщин и детей

Накануне поединка 19-го тура чемпионата Германии между дортмундской "Боруссией" и "Лейпцигом" (1:0) между болельщиками произошли столкновения.

Как сообщает Bild, фанатские группировки "шмелей" атаковали поклонников "Лейпцига", в числе которых оказались женщины и дети. Ультрас "Боруссии" забросали оппонентов бутылками и камнями.

По итогам беспорядков было открыто около 30 уголовных дел, пострадали не менее 14 человек.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Февраля 2017 в 23:25

Это не ультрасы , а дерьмо собачье ...

06 Февраля 2017 в 19:51

Шмелей в топку))) Позорище))) Дети и женщины! Ужас.

06 Февраля 2017 в 18:12

Дебилы. Не только фанатье Боруссии, а вообще фанатье всей Германии. Ибо то, что происходит в этом году по отношению к Лейпцигу это просто ужас. Ни игроки, ни болельщики этого клуба не виноваты, что за ними стоит РБ. Более того: ладно бы это действительно сказывалось на немецком футболе отрицательно. Так ведь нет: клуб пока не пользуется своими финансовыми возможностями вообще и даже в таком виде стал уже украшением лиги.

06 Февраля 2017 в 17:09

Дисквалифицировать или снять несколько очков. Вот тогда наука будет. За такое надо "пороть"! Ни одни болельщики себе такого не позволяли. И это цивилизованная Германия?? Да у нас в нецивилизованной России ни один фанат Спартака не нападет на женщину или ребенка в символике ЦСКА и наоборот.

box
06 Февраля 2017 в 20:42

Так то мигранты. Этим можно (они так считают) и женщин и детей. Они же неверные. А те кто не согласен - фашисты.

А про болел Спартака понравилось. Ты бы врал-врал, да не завирался. Болелы любого, я подчеркиваю ЛЮБОГО клуба - безбашенное пьяное быдло. Толпа глупа, и в фанатском экстазе они превращаются в стадо бандерлогов (Маугли читал?) и сметут с лица земли любого инакомыслящего если он на свое несчастье окажется поблизости.

07 Февраля 2017 в 10:02

У нас пьяные бандерлоги на каждом матче уровня матчей лидеров. Драки постоянно происходят. Нападение на женщин и детей - ни разу не слышал. У наших фанатов есть (слава богу) четкое понимание границ боления за клуб. Максимум - могут устроить драку на фанатском секторе, но какие там женщины и дети?.. А чаще всего не дерутся на стадиках и на подступах к ним, в основном забивают стрелки на безлюдных территориях.

К тому же, я сам был свидетелем на московском дерби как один подвыпивший бабуин докопался до двух пацанов лет 13 в розах клуба-соперника. Этого бабуина свои же утихомирили. Еще и перед пацанами извинились.

06 Февраля 2017 в 17:00

Нахрена женшин и детей было трогать никогда не понять мне этого

08 Февраля 2017 в 16:37

наверно они выглядели как мужчины

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем