Прогноз на матч "Боруссия" Дортмунд - "РБ Лейпциг"

Дортмундская "Боруссия" и "РБ Лейпциг" сойдутся в центральной встрече девятнадцатого тура Бундеслиге. В первом круге дерзкий новобранец "РБ Лейпциг" неожиданно обыграли подопечных Томаса Тухеля, сумев забить решающий мяч за минуту до окончания встречи.

Суббота, 20.01.2017

Боруссия Дортмунд – РБ Лейпциг

Начало матча: 20-30. Дортмунд. Сигнал Идуна Парк.

Вместимость: 81360

Судья: Штилер (Гамбург)

Статистика встреч: +0=0-1 Разница мячей: 0:1

Вне игры: Шахин  (травма) – Хальстенберг, Кейта, Комппер, Гипсон, Клостерман (все травма), Форсберг (дисквалификация)

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3

 

Коэффициенты: П1 – 1.68, Х – 4.06, П2 – 5.05, ТМ 2,5 – 2.33, ТБ 2,5 – 1.60

 

На сей раз "Боруссия" готова дать бой. Разрыв между командами составляет всего две позиции, но разница в очках составляет 11 баллов. Очевидно, что для продолжения борьбы за попадание в тройку "шмелям" важно взять три очка в этой встрече. С другой стороны, гости пытаются навязать борьбу за титул мюнхенской "Баварии", да и всем хочется снова поверить в сказку, поэтому победа "РБ Лейпцига" ожидается всеми любителями интриги.

В прошлом туре "Боруссия" свела вничью встречу против "Майнца". Отметим, что в последних пяти поединках дортмундский клуб четырежды делил очки с соперниками. Подопечные Ральфа Хазенхюттля после неудачи в матче против "Баварии" набрали шесть очков из шести. Изменим консервативной стратегии, рискнём поставить на ничью, Х – 4.06. Всё же не должно дортмундцам хватить сил для того, чтобы взять три очка, а вера в "РБ Лейпциг" остаётся.
 
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем