Шустер: "Стиль Обамеянга идеально подходит для "Реала"

Бывший главный тренер мадридского "Реала" Бернд Шустер считает, что нападающий дортмундской "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамеянг идеально подходит для "сливочных".

Обамеянг никогда не делал секрета из своего желания играть за "Реал" после данного обещания своему покойному деду. А на днях габонский нападающий намекнул, что может покинут "Боруссию" уже ближайшим летом.

Шустер, выигрывавший 3 титула Ла Лиги с мадридским "Реалом", в качестве игрока и тренера, поддерживает Обамеянга в его намерениях перейти в "королевский клуб".

"На мой взгляд, стиль Обамеянга идеально подходит для "Реала". Сейчас в команде есть отличные полузащитники, особенно Тони Кроос. В последнее время возникает серьёзное волнение, относительно атаки "Реала". Я не сомневаюсь, что летом там случатся перестановки.

У Обамеянга есть желание выигрывать большие титулы. Я считаю, что это очень хорошо, что он жаждет перейти в клуб мирового класса, который доминирует в Европе в течение последних десятилетий" - приводит слова Бернда Шустера FourFourTwo.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Февраля 2017 в 13:49

Да он почти всезде идеально подойдет.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем