Прогноз на матч "Вердер" - "Бавария"

Мюнхенская "Бавария" в рамках первого тура текущего сезона Бундеслиги не оставила шансов бременскому "Вердеру", наколотив в ворота своего предстоящего соперника шесть безответных мячей. В той встрече Роберт Левандовски оформил хет-трик и явно не прочь повторить своё достижение.

Суббота, 28.01.2017

Вердер - Бавария

Начало матча:17-30. Бремен. Везерштадион.

Вместимость: 42100

Судья: Штегеманн (Нидеркассель)

Статистика встреч: +2=5-16 Разница мячей: 19:70

Вне игры: Фриц, Гриллич, Айлерс, Хайрович (все травма), Дробны (дисквалификация) – Боатенг, Коман (оба травма)

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3

 

Коэффициенты: П1 – 18.00, Х – 12.00, П2 – 1.20, ТМ 3,5 – 1.83, ТБ 3,5 – 2.13

 

В целом, крайние поединки бременцев и мюнхенцев заканчивались с явным преимуществом последних. Например, в последних восьми поединках "Вердер" забил всего два мяча, пропустив 36 раз! Естественно, что никаких даже ничейных результатов зафиксировано не было. Столь удобный для "Баварии" соперник отразился на низком коэффициенте в их сторону, П2 – 1.20. Нужно быть невероятно преданным фанатом бременского клуба, чтобы поставить на них, но за счёт этого можно в 18 раз увеличить свой капитал. Правда, даже не представляю, каким богам нужно для этого молиться.

"Бавария" в прошлом туре с трудом переиграла "Фрайбург", сумев вытащить игру уже в добавленное время. Отличился Левандовски. "Вердер" практически целый тайм играл в меньшинстве против дортмундской "Боруссии": Ярослав Дробны был удалён в концовке первой сорокапятиминутки. Однако выстоять "музыканты" не смогли, пропустив за двадцать минут до конца игры острый выпад Лукаша Пищека. Несмотря на то, что в предстоящей встрече ворота бременцев будет защищать номинально второй голкипер Феликс Видвальд, обилия мячей пропустить они не должны, но в общей сложности четыре, а то и большей голов в игре мы увидим, поэтому рискнём поставить на ТБ 3,5 – 2.13.

 

 

Онлайн результаты чемпионата Германии: http://www.liveresult.ru/football/Germany/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Германии: http://www.euro-football.ru/champ/germany.htm

Реклама


Константин Лицин

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем