Роббен: "Переход из "Реала" в "Баварию" для меня был шагом назад"

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Арьен Роббен признался, что в 2009 году он не хотел уходить из мадридского "Реала".

 

"Это было странное лето - цитирует Роббена outside90. - Флорентино Перес снова стал президентом, после чего последовали дорогостоящие трансферы - Роналду, Кака, Алонсо, Бензема... Все они дорого стоили для клуба. А мне сказали, что на моей продаже клуб хочет подзаработать.

 

Я не хотел уходить. Переход из "Реала" в "Баварию" для меня был шагом назад. Тогда я провёл лучшую "предсезонку" в своей жизни, но мне не дали шанса. Мной интересовалась "Бавария", и мне предстояло сделать самый сложный выбор за свою карьеру. "Бавария" не входила тогда в элиту европейского футбола, как сейчас.

 

Я перешёл потому что "Бавария" использовала все возможности для того чтобы заполучить меня. Присутствие на тренерском мостике Луи ван Галя также сыграло свою роль. Сейчас я полностью предан "Баварии". Я играю здесь уже 8-й сезон, и стал частью этого клуба".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Января 2017 в 22:08

Как ? 8 Сезонов , а сколько поиграл Рибери ? Год не заходил в Раздел Германии а Лепцгиг на 2 и Вольфсбург на 13 , что за фигня ?!

03 Января 2017 в 09:43

"Бавария" не входила тогда в элиту европейского футбола...

____________________________________________________________

Странное заявление. А разве сам Рыгал тогда входил в "элиту"? После начала 2000-х обе команды регулярно вылетали на стадиях 1/8 или 1/4 финалах ЛЧ.

02 Января 2017 в 20:42

довольно забавная новость...

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем