Прогноз на матч "Бавария" - "Вольфсбург"

Мюнхенская "Бавария" после поражения от дортмундской "Боруссии" и "Ростова" пришла в себя, обыграв в Лиге Чемпионов мадридский "Атлетико", а во внутреннем первенстве не оставив шансов "Байеру" и "Майнцу".

Суббота, 10.12.2016

Бавария – Вольфсбург

Начало матча: 17-30. Мюнхен. Альянц-Арена. Вместимость: 75000

Судья: Штегеманн (Нидеркассель)

Статистика встреч: +18=3-3 Разница мячей: 56:23

Вне игры: Грин, Коман (все травма) – Аззауи (травма)

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3

 

Коэффициенты: П1 – 1.18, Х – 8.70, П2 – 18.50, ТМ 3,5 – 1.90, ТБ 3,5 – 2.05

 

Хотя последняя фраза звучит несколько натянуто. В двух крайних матчах Бундеслиги подопечные Анчелотти выиграли за счёт проявленного характера, сумев оба раза переломить ход встречи. На этот раз "Бавария" подходит к матчу после поединка в Лиге Чемпионов, но зато с минимумом игроков в "лазарете". У "Вольфсбурга" среди травмированных значится лишь Аззауи, но вряд ли это сможет спасти команду Валерьена Исмаэля. Уже три тура к ряду "волки" не знают радости победы. Пятнадцатая позицию в турнирной таблице и три очка от зоны вылета заставляют "Вольфсбург" биться в каждом матче, но что можно противопоставить "Баварии"? Выстроиться всем в обороне и отбиваться на протяжении 90 минут? Да, вариант. Тем более что гости за тринадцать туров пропустили всего 18 мячей, что намного лучше результатов других аутсайдеров.

Но "Бавария" всё равно забьёт. Перевес по личным встречам и разнице мячей в них просто колоссальный. Естественно, в пользу мюнхенского клуба. Без капли сомнений ставим П1 – 1.18. И будем верить, что усилиями Кастельса гостям удастся сохранить свои ворота в неприкосновенности. Поэтому выбираем ТМ 3,5 – 1.90.
 

Онлайн результаты чемпионата Германии: http://www.liveresult.ru/football/Germany/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Германии: http://www.euro-football.ru/champ/germany.htm

Константин Лицин

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Декабря 2016 в 06:01

Не прогноз, а просто набор фраз. Перечиьайте последний абзац и исправьте, логика вообще непонятная. Вы ставит на П1 за 1.18, но при этом надеетесь, что гости сохранят ворота в неприкосновенности??

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем