Прогноз на матч "Боруссия" М - "Айнтрахт"

28-го октября в немецкой Бундеслиге будет открыт девятый тур матчем в Мёнхенгладбахе, где местная "Боруссия" примет в родных стенах франкфуртский "Айнтрахт". Боруссцы находятся лишь на 10-й строчке в турнирной таблице, что абсолютно не устраивает команду Андре Шуберта, которая выступает в Лиге чемпионов. В вот франкфуртцы идут седьмыми, опережая ту же "Боруссию" на три очка, и это пока можно назвать блестящим результатом, учитывая то, что в прошлом сезоне команда Нико Ковача боролась за выживание.

 

"Боруссия" (Мёнхенгладбах) - "Айнтрахт" (Франкфурт)

Начало матча: 21:30. Стадион: "Боруссия-Парк" (Мёнхенгладбах).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3.

Статистика личных встреч: +31=23-33 131:135.

Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин).

 

"Боруссия" М

 

Конечно, мёнхенгладбахской "Боруссии" непросто бороться на нескольких фронтах, включая Лигу чемпионов. Возможно, команде было бы проще справляться с нагрузками если бы у неё не было столько травмированных игроков. Тем не менее, команда вполне достойно борется в Лиге чемпионов, занимая в своей группе третье место, проигрывая только "Барселоне" с "Манчестер Сити". Три дня назад боруссцы сумели преодолеть стадию 1/16 финала Кубка Германии, обыграв дома "Штуттгарт" (2:0), но вот как раз в Бундеслиге дела у команды Андре Шуберта не клеятся. В последних трёх матчах было заработано всего одно очко - "Боруссия" не сумела дома обыграть "Гамбург" (0:0). Хотя сильно критиковать мёнхенгладбахцев тоже не следует - всё-таки на выезде они проиграли сильным "Шальке" (0:4) и "Баварии" (0:2).



 

Не сыграют или под вопросом: Домингес, Кристенсен, Дюкур, Шульц, Крамер, Траоре, Азар, Дрмич.

 

"Айнтрахт"

 

Франкфуртский "Айнтрахт" после непростого спасения в Бундеслиге очень стремительно прогрессирует. Команда Нико Ковача не просто закрепилась в середине турнирной таблицы, но находится всего в одной победе от лидирующей группы. И ведь нельзя сказать, что команда настолько классной, ведь серьёзных трансферов не было. Главное достижение нового тренера то, что он привил футболистам неуступчивый характер, и в каждом матче франкфуртцы грызутся за результат. Особенно показательным в этом плане был домашний поединок двухнедельной давности против "Баварии", закончившийся вничью 2:2, причём во второй раз "Айнтрахт" отыгрался когда играл вдесятером. После этого "орлы" учинили разгром "Гамбургу" (3:0), а на этом мидвике прошли в 1/8 финала Кубка Германии, обыграв в серии пенальти "Ингольштадт".

 

Не сыграют или под вопросом: Варела, Бамба, Русс, Штендера, Флюм, Блум, Буньяку, Майер, Ребич.

 

Реклама


Прогноз на матч "Боруссия" М - "Айнтрахт"

 

П1 - 1.85, X - 3.70, П2 - 4.70; ТБ 2,5 - 1.90, ТМ 2,5 - 2.00

 

Несмотря на много потерянных очков, мёнхенгладбахская "Боруссия" проигрывает лидирующей четвёрке чемпионата всего 5 очков, так что всё можно достаточно быстро отыграть. Но для этого нужно играть на победу, а с забитыми голами у команды Шуберта в Бундеслиге туговато. Возможно и удастся боруссцам сломить сопротивление франкфуртцев, как это было в двух матчах прошлого сезона, но вряд ли их удастся победить больше чем в 1 мяч. Наш прогноз:

 

"Боруссия" М победит в 1 мяч или будет ничья" (Да) - коэффициент 1.78



 

 

Онлайн результаты чемпионата Германии: http://www.liveresult.ru/football/Germany/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Германии: http://www.euro-football.ru/champ/germany.htm
Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем