Прогноз на матч "Вердер" - "Байер"

15-го октября в матче седьмого тура немецкой Бундеслиги бременский "Вердер" примет в родных стенах леверкузенский "Байер". Обе команды имеют действующие беспроигрышные серии, но "музыканты" всё ещё находятся среди аутсайдеров, а "фармацевты" борются за позиции в группе лидеров.

 

"Вердер" - "Байер"

Начало матча: 19:30. Стадион: "Везерштадион" (Бремен).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3.

Статистика личных встреч: +27=29-20 116:115.

Главный судья: Марко Фриц (Корб).

 

"Вердер"

 

Болельщики бременской команды уже привыкли бороться за выживание в Бундеслиге. Спасавший команды на протяжении двух последних лет Виктор Скрипник, видимо, уже полностью реализовал себя в клубе, поэтому руководство "Вердера" решило уволить украинца. Пришедший на его место Александр Нури неплохо стартовал. Сперва, конечно, было поражение от "Майнца" (1:2), но затем победа над сильным "Вольфсбургом" (2:1) и гостевая ничья с "Дармштадтом" (2:2). Позитивная тенденция наметилась, но получит ли она своё продолжение в матче с одной из сильнейших команд страны?



 

"Байер"

 

Леверкузенская команда не стабильно выступает на старте нынешнего сезона. Подопечные Роджера Шмидта чередуют удачные и неважные матчи, не сумев даже добиться двух побед кряду. Тем не менее, другие преследователи "Баварии" тоже регулярно теряют очки, так что для "Байера" ещё ничего не потеряно. Перед уходом на 2-недельную паузу, связанную с играми национальных сборных, "аптекари" неожиданно обыграли дортмундскую "Боруссию", и сегодня постараются, наконец, пойти на серию побед.

 

Прогноз на матч "Вердер" - "Байер"

 

П1 - 4.80, X - 4.10, П2 - 1.70; ТБ 2,5 - 1.60, ТМ 2,5 - 2.35

 

Команды в нынешнем сезоне отличаются результативностью. Во всех домашних матчах "Вердера" и во всех выездных матчах "Байера" в Бундеслиге пробивался "тотал больше" и обе команды забивали. Да и в последних шести очных встречах этих команд забивали 3 гола или больше. Что интересно, бременцы в последних двух выездных матчах обыгрывали леверкузенцев. Самое время команде Шмидта взять реванш, тем более потенциал для этого есть. Наш прогноз:

Реклама


 

"Байер" победит и Тотал больше 2.5" (Да) - коэффициент 2.35



 

 

Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты чемпионата Германии: http://www.liveresult.ru/football/Germany/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Германии: http://www.euro-football.ru/champ/germany.htm
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем