Прогноз на матч "Бавария" - "Кёльн"

Мюнхенская "Бавария" в рамках шестого тура Бундеслиги принимает Кёльн. Шансы гостей, по традиции, малы, но кто-то же должен отобрать очки у подопечных Карло Анчелотти и сотворить сенсацию.

Суббота, 01.10.2016

Бавария - Кёльн

Начало матча:16-30. Мюнхен. Альянц-Арена. Вместимость: 75000

Судья: Даниэль Зиберт (Берлин)

Статистика встреч: +7=3-2 Разница мячей: 25:8

Вне игры: Штарке, Бадштубер, Бенко, Дорч, Дуглас Коста, Озтюрк – Кесслер, Клюнтер, Марох, Биттенкорт

 

Коэффициенты: П1 – 1.166, Х – 9.7, П2 – 18.0, ТМ 3,5 – 1.65, ТБ 3,5 – 2.46

 

Мюнхенская "Бавария" продолжает уничтожать своих соперников по Бундеслиге. После первых пяти туров подопечные Карло Анчелотти набрали 100% очков, забив в среднем по три за игру, а пропустив всего один мяч. Однако на внешней арене дела у лидера немецкого футбола не заладились. После разгрома, учинённого "Ростову", в ворота которого было отправлено пять мячей, последовала неудача в поединке против "Атлетико" в виде поражения 1:0. При этом Гризманн ещё и с пенальти в перекладину угодил. Очевидно, что после столь неудачного матча "Бавария" заметно прибавит в атакующих действиях в предстоящей встрече шестого тура против "Кёльна".

"Кёльн" также идёт в Бундеслиге без поражений. Однако в пяти сыгранных турах подопечные Петера Штёгера дважды поделили очки. " Лейпциг" и "Вольфсбург" выступили в роли тех, кто сумел отобрать баллы у "Кёльна". Любопытно отметить, что гости этой встречи пропустили всего два мяча, поэтому не стоит ожидать обилия забитых голов, что и выражается в виде коэффициента ТМ 3,5 – 1.65. Как обычно в матчах против "Баварии" соперникам остаётся только надеяться на чудо. И если оно случится, то поклонники "Кёльна" могут увеличить своё состояние в восемнадцать раз. Но, скорее всего, они просто потеряют деньги.

 

Онлайн результаты чемпионата Германии: http://www.liveresult.ru/football/Germany/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Германии: http://www.euro-football.ru/champ/germany.htm

Константин Лицин

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем