"Бавария" вовремя проснулась в матче с "Ингольштадтом"

В 3 туре Бундеслиги "Бавария" дома с трудом обыграла "Ингольштадт".

 

Проблемы могут подстерегать тебя там, где ты их вовсе не ожидал встретить. Мюнхенская "Бавария" проводила домашнюю игру с "Ингольштадтом", который занимал место в конце турнирной таблицы Бундеслиги. Тем не менее гости взбодрили мюнхенцев и едва не отобрали у тех очки на "Альянс Арене".

 

 

 

 

Начало матча получилось ошеломительным. На восьмой минуте "Ингольштадт" открыл счёт. Дарио Лескано на скорости с фланга ворвался в центральную зону штрафной "Баварии" и с острого угла поймал Нойера на позиционной ошибке. Виноват в пропущенном голе был не только голкипер "Баварии", но и защитники мюнхенского клуба, слишком по-доброму глядевшие на оппонента, резвившегося в чужих владениях. Сенсации быть!

 

Но такой счёт продержался на табло мюнхенского стадиона всего ничего. На двенадцатой минуте "Бавария" смогла отыграться. Рибери выдал проникающую и разрезающую передачу на ход Левандовски, поляк перехитрил вратаря гостей Нюланда, который уже собирался бросаться в ноги. Вместо читаемого обыгрыша голкипера Левандовски легко перебросил мяч над оппонентом и сравнял счёт в фантомном матче - 1:1.

 

В действиях мюнхенских игроков в первом тайме было очень много брака. Потери следовали на всех участках поля. Ошибались даже признанные бойцы вроде Видаля и Рибери, которые в смешных ситуациях отдавали неточные передачи или не задействовали весь арсенал своих действий. Подумав-подумав над игрой, Карло Анчелотти решил выпустить на второй тайм Дугласа Косту.

 

И почти тут же "Бавария" вышла вперёд. Со стандартного положения мяч был предоставлен Алонсо, который идеальным, мощным выстрелом плотно приложился по воротам Нюланда. После подобных выстрелов голкиперы свои владения не спасают. "Ингольштадт" в ответ соорудил опасный момент. Это Леки вошёл в чужую штрафную, на замахе убрал нескольких соперников, после чего с левой ноги попытался пробить под перекладину, но Нойер дотянулся до футбольного снаряда и перевёл мяч на угловой.

 

И нельзя сказать, что на этом борзый аутсайдер успокоился. До конца встречи у ворот Нойера всё ещё было неспокойно. Конечно, такую игру мюнхенцев можно списать на разгром "Баварии" в отношении "Ростова", но у подопечных Карло Анчелотти определённо имеются мотивационные проблемы в Бундеслиге. И уже весной они могут проявиться и в Лиге чемпионов. В самый неподходящий для этого момент. 

 

Онлайн результаты чемпионата Германии: http://www.liveresult.ru/football/Germany/

Реклама


Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Германии: http://www.euro-football.ru/champ/germany.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Сентября 2016 в 22:05

да, похоже, налицо недонастрой

17 Сентября 2016 в 20:59

Бавария сырейшая. Понятно, что без топовых игроков, но все равно. Защита это вообще нечто, столько провалов за одну игру. Жаль ИНгольштадт, заслуживали как минимум ничьей, а по-хорошему и победы: давно на АА гости не наносили больше ударов, чем хозяева.

17 Сентября 2016 в 18:28

Ужасная игра) вышли на поле, как сонные мухи. Казалось бы гол Ингольштадта должен был разбудить мюнхенцев, но этого не произошло. Более того, Бавария могла и доиграться, Ингольштадт в трёх моментах просто простил Мюнхен. Спасибо Ману, иначе могло бы залететь и прощай три очка. В общем игра вообще не порадовала, все как-то слишком авантюрно, а защита, так вообще тихий ужас. Мне кажется, что Киммиху при Анчи не стоит играть ЦЗ, ибо очень много верховой и позиционной борьбы, которую он проигрывает. Санчес пока вообще мертвецкий, пора бы уже форму набирать, а то пользы никакой. Из всего этого хаоса, что сегодня творилось, порадовало возвращение Боатенга. Надеюсь травмы обойдут его стороной.

Короче к Карло есть вопросы по игре, но пока берём очки, можем все это списать на строительство новой Баварии.

Всех болельщиков Звезды Юга с победой. И да, Нойер в очередной раз доказал, что является лучшим голкипером мира.

17 Сентября 2016 в 18:39

Лам,Алаба,Хуммельс,Мюллер-все эти ребята делают игру.Сегодня при их отсутствии такая нервотрепка была.И жаль что по моему потеряли Косту

17 Сентября 2016 в 21:01

После Акинфеева разве что, ха-ха :) Да, если бы не он, то завтра бы у Баварии не было Октоберфеста.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем