Эрнандес: "Манчестер Юнайтед" и "Реал" не дали мне шансов"

Мексиканский нападающий леверкузенского "Байера" Хавьер Эрнандес считает, что смог бы стать звёздным игроком "Реала" или "Манечстер Юнайтед", если бы в этих клубах ему дали больше шансов проявить себя, сообщает SportsMole.

 

"Если бы у меня было больше шансов в "Манчестер Юнайтед" или "Реале", я бы, вероятно, стал звездой в этих клубах.

 
У меня никогда не было возможности сыграть 20 игр подряд, дабы люди смогли сделать вывод, хороший я игрок или же мне нужно покинуть команду.
 
Разница заключается в том, что "Байер" хочет видеть меня на поле. У остальных этого желания не было", - сказал Эрнандес.
 
Эрнандес провёл за "Манчестер Юнайтед" 103 игры, при этом в стартовом составе выходил только 49 раз. За мадридский "Реал" мексиканец сыграл 23 игры, выйдя с первых минут лишь в 7 поединках.
 
В прошедшем сезоне на счету форварда 17 голов в 28 матчах за "Байер", при этом 25 раз Эрнандес вышел в стартовом составе.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Июня 2016 в 11:05

Да, в Байере после небольшой раскачки идеально нашел свое место на поле.

Ну иногда надо пройти такой путь через скамейки МЮ и Реала, чтобы найти свой клуб. В Реале бы звездой он точно не стал, а вот в МЮ вполне мог.

01 Июня 2016 в 23:12

Недооцененный игрок... В обоих клубах не получал достаточно времени. И если в Реал его брали именно на подмену,то в Юнайтед мог бы заиграть в основе-сер не дал шанса

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем