"Айнтрахт" остался в Бундеслиге

Пока в России готовятся к переходным встречам, в Бундеслиге уже сегодня станет окончательно ясно, кто же окажется среди лучших команд страны на будущий сезон. Первая встреча между "Айнтрахтом" и "Нюрнбергом" завершилась вничью 1:1.

В дебюте той игры команды не стали рьяно атаковать ворота друг друга, выбрав выжидающую тактику. Первый опасный момент в матче остался за "Айнтрахтом", затем команды обменялись ударами в створ, что и привело к итоговой ничье во Франкфурте. Таким образом, интрига сегодняшней встречи закрутилась до предела. До начала поединка было очень сложно выделить фаворита в этом противостоянии, поэтому, как и в недавнем Кубке Германии ожидалось, что будет серия пенальти.

 

Начало встречи осталось совершенно скучным и вызывало недоумение о том,  какой же матч мы смотрим. Но из состояния засыпания болельщиков вывел Керк, который замыкал прострел с правого фланга Фюлькруга, но отправил игровой снаряд намного выше перекладины. Гостям было необходимо забивать, поэтому они постепенно прибавляли в атаке. Сеферович был близок к тому, чтобы переправить игровой снаряд в ворота хозяев, но Шефер справился с ударом. После этого голкиперу досталось от Замбрано, который с ним столкнулся. Под занавес тайма "Айнтрахт" значительно увеличил темп, что привело к моментам в исполнении Хусти, Сеферовича и Гачиновича, но за хозяев отменно играл Шефер, либо удача была на их стороне.

 

В дебюте второй половины матча Чендлер имел возможность для того, чтобы вывести представителей первой Бундеслиги вперёд, но со штрафного удара направил игровой снаряд выше перекладины. Постепенно хозяева начали "тянуть" время, а гости нервничать, что вылилось в жёлтые карточки Ощипки и Фабиана. И всё же "Айнтрахт" очень хотел забить. За двадцать минут до конца встречи Сеферович откликнулся на передачу Гачиновича и в касание переправил игровой снаряд в ворота соперника. Этот гол стал "золотым" для "Айнтрахта".

 

Онлайн результаты чемпионата Германии: http://www.liveresult.ru/football/Germany/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Германии: http://www.euro-football.ru/champ/germany.htm

Константин Лицин

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Мая 2016 в 11:19

Конкретно по двум матчам Франкфурт конечно был лучше. Успели вовремя с Ковачем: приди он буквально на неделю позже и скорее бы вылетали напрямую.

Ну а Нюрнбергу еще пахать и пахать: в который раз все убедились, что из второй лиги можно выйти лишь с первых двух мест, в стыках даже против худших бундеслигистов шансов просто нет.

23 Мая 2016 в 23:52

оба матча Айнтрахт лучше смотрелся

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем