Гётце оформил дубль, Ройс принёс очко дортмундской "Боруссии"

Лидеры Бундеслиги завершили сезон победами и ничьей. Последний 34-й тур Бундеслиги принёс следующие результаты для команд, которые уже не имели турнирной мотивации.  

 

В середине первого тайма Азар вывел вперёд "Гладбах". В аналогичный промежуток времени, но во второй сорокапятиминутке Хан откликнулся на подачу с правого фланга Херрмана  и головой пробил в противоход голкиперу "Дармштадта" Лукашу Залушке.

 

 

Дортмундская "Боруссия" начала встречу уверенно, чему подтверждением гол Гонсало Кастро. Отметим, что до перерыва у него было ещё несколько моментов, либо он выводил своими передачами на ударную позицию партнёров, но голы в свои ворота получали "чёрно-жёлтые". В середине тайма Антони Модест сравнял счёт, а затем Милош Йойич опередил Бюрки, который далеко вышел из ворот и получил заброс за шиворот. Ничью для дортмундев  принёс точный удар Марко Ройса за пятнадцать минут до конца матча.

 

 

После часа игрового времени мюнхенская "Бавария" уверенно вела в счёте 3:0. Открыл счёт в матче Роберт Левандовски. А затем дважды отличился Марио Гётце, которого накануне игры отправил искать новый клуб будущий наставник мюнхенцев Карло Анчелотти. Отметим первый гол "героя ЧМ 2014", когда Гётце "парашютиком" перебросил голкипера "Ганновера 96". Гол престижа у гостей забил Собех.

 

Онлайн результаты чемпионата Германии: http://www.liveresult.ru/football/Germany/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Германии: http://www.euro-football.ru/champ/germany.htm

Константин Лицин

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Мая 2016 в 22:00

Че за лохи статью минусуют?Отзовитесь днины

16 Мая 2016 в 08:03

На этом ресурсе постоянных фанов БЛ даже пальцами одной руки не сосчитаешь.

А завистников (глорья других лиг) пруд пруди...

зы. Ничё! Прорвемся, друже! Лишь бы не потерять 2-место по рейту УЕФА.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем