"Гладбах" рвётся в Лигу Чемпионов

В Мёнхенгладбахе в рамках 33-го тура Бундеслиги местная "Боруссия" будет биться за место в Лиге Чемпионов против леверкузенского "Байера"

Суббота, 07.05.2016

Боруссия Мёнхенгладбах - Байер

Начало матча:16-30. Мёнхенгладбах. Боруссия-Парк. Вместимость: 54057

Судья: Данкерт (Росток)

Статистика встреч: +3=5-9 Разница мячей: 25:39

Вне игры: Домингес, Янтчке, Шульц – Боедер, Боениш, Пападопулос, Та, Венделл, Юрченко, Беллараби.   

 

"Боруссия" из Мёнхенгладбаха ведёт борьбу за четвёртую позицию, которая даёт возможность участия в Лиге Чемпионов на будущий сезон. В свою очередь леверкузенский "Байер" окончательно определился с третьей позицией. Подобные ситуации на финише сезона, когда одной команде ничего не нужно, а другой, наоборот, необходима только победа, достаточно часты. С одной стороны, расслабленность гостей должны быть на руку "Гладбаху". С другой стороны, отсутствие ответственности за результат развяжет "аспириновым" руки и ноги, что может завершиться весьма неожиданным исходом. Статистика личных встреч на стороне гостей, но в последние результаты очных матчей сродни "американским" горкам, то "Байер" взял верх со счётом 5:0, то "Гладбах" оказался сильнее 3:0. Вполне вероятно, что хозяева ещё помнят пять безответных мячей в своих воротах в первом круге. Если не игроки, то болельщики наверняка вывесят соответствующий баннер с напоминанием. Главный арбитр встречи Бастиан Данкерт отработал отработал в этом сезоне на четырнадцати встречах Бундеслиги, в которых показал шестьдесят жёлтых карточек и назначил шесть пенальти. Статистика ближе к лидерам лиги, но и количество проведённых матчей впечатляет.

 

Как итог, нас ожидает игра, в которой хозяева будут стараться забить быстрый гол. Иначе, время оставшейся части матча будет сокращаться, желание забить возрастать, что чаще всего приводит к спешке и повышенному проценту брака. В свою очередь, гости постараются показать красивый футбол, который может привести их к победе.

 

 

Онлайн результаты чемпионата Германии: http://www.liveresult.ru/football/Germany/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Германии: http://www.euro-football.ru/champ/germany.htm

Константин Лицин

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем