Мюнхенская "Бавария" станет чемпионом Германии

За два тура до конца Бундеслиги мюнхенская "Бавария" имеет шанс оформить очередной чемпионский титул и шансов у гостей помешать им в этом практически нет.

Суббота, 30.04.2016

Бавария – Боруссия Мёнхенгладбах

Начало матча:16-30. Мюнхен. Альянц-Арена. Вместимость: 75000

Судья: Штарк (Эрголдинг)

Статистика встреч: +6=10-4 Разница мячей: 27:26

Вне игры: Штарке, Бадштубер, Штейнхарт, Грин, Роббен, Пантович, Вейхраух – Янчке, Шульц, Штранцль, Домингес.

 

Билеты на "Альянц-Арену" уже раскуплены. Мюнхен в предвкушении очередного чемпионского титула. На сей раз команде Хосепа Гвардиолы помешать поднять заветный трофей над головой может только она, но это вряд ли случится даже с учётом игры в Лиге Чемпионов среди недели. И пусть мёнхенгладбахская "Боруссия" один из самых неуступчивых соперников, и "Бавария" не может у них выиграть в основное время с 24 января 2014 года. Взять титул на домашней арене – это дорогого стоит. Поэтому хозяева выложатся на все 100% и наверняка одержат победу. Хотя в этом матче "виктория" мюнхенского клуба не выглядит столь очевидной. Кроме того, что статистика личных встреч, как обычно, не перешивает на сторону "Баварии", гости претендуют на попадание в зону Лиги Чемпионов, да и в первом круге разобрались с Мюллером и Ко со счётом 3:1.

 

В анонсе к прошлому туру досталось Сердару Таски, но Гвардиола, будто изучив наш материал, дал арендованному из "Спартака" защитнику игровое время, которое составило целый матч! При этом испанский специалист остался очень доволен игрой защитника в поединке против "Герты": "Сегодня Таски показал, что я ошибался на его счёт. Он играл потрясающе. Это было очень непросто, ведь Сердар мало играл в последнее время. Таски заслуживает большой похвалы, он нам пригодится". Поэтому будущее Таски несколько просветлело, хотя бы до лета, пока "Баварией" руководит Гвардиола. В анонсе к матчу "Боруссии" было отмечено, что Обамейянг собирается перейти в испанскую или английскую лигу. Роберт Левандовски так же не исключил возможности поиграть в этих первенствах в далёком будущем:  "Возможно, когда-нибудь я буду играть в Англии или Испании. Но я привержен "Баварии", поскольку считаю этот клуб идеальным для персонального роста и завоевания трофеев. Тот факт, что команда каждый сезон выходит как минимум в полуфинал Лиги чемпионов, меня впечатляет.тКто помимо "Реала", "Барселоны“ и "Атлетико" может демонстрировать такую стабильность? Не знаю, что ждёт меня в будущем, но сейчас я счастлив в Мюнхене".

 

Итогом этого матча мог бы быть любой результат, при этом он был бы положительный для гостей, но только не в туре, когда "Бавария" имеет шанс оформить чемпионский титул дома. Минимальная победа хозяев ожидается в этой встрече.

 

Онлайн результаты чемпионата Германии: http://www.liveresult.ru/football/Germany/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Германии: http://www.euro-football.ru/champ/germany.htm

Константин Лицин

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Апреля 2016 в 00:20

У Еремея начинаются критические дни...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем