Видаль принес "Баварии" выездную победу над "Гертой"

Чемпион Германии "Бавария" в гостевом матче против "Герты" добилась победы над берлинцами.

 

Мюнхенской "Баварии" никто не обещал лёгкую жизнь в Берлине. У "Герты" очень непростой характер в матчах, где она заряжена на борьбу на все двести процентов. Как раз именно подобный поединок случился в субботу двадцать третьего апреля, когда баварцы довольно трудно набрали три балла в столице Германии.

 

 

 

Мюнхенцы судорожно начали и едва не пропустили на старте, когда берлинцы организовали опасную подачу со стандартного положения. Чиберджи вешал со штрафного во владения Нойера, последовала серия падений в исполнении игроков двух клубов, но рефери принял соломоново решение не фиксировать вообще ничего, чтобы не нагнетать давление на поле.

 

Активный Чиберджи на этом не успокоился и вскоре организовал ещё один опасный момент у чужих ворот. Рафинья неудачно головой сбросил мяч подальше от себя, футбольный снаряд подобрал Чиберджи и организовал опасный удар без обработки - мимо цели. Первый нацеленный удар по воротам состоялся на восьмой минуте. Коста финтами раскидал нескольких соперников, прошёл несколько метров и нанёс удар из-за штрафной: Крафт кулаками отвёл угрозу от своих владений.

 

 

В середине первого тайма баварцы могли получить пенальти, ведь повторы доказали правоту Штарка, который требовал от рефери назначения пенальти после игры рукой Таски в пределах своей штрафной. Спартаковский защитник ещё в бытность выступления в стане девятикратных чемпионов страны отмечался неаккуратностью в своей штрафной.

 

"Герта" упустила шансы выйти вперёд, зато баварцы не стали малодушничать. Гётце быстро понял, что он ничего не добьётся в чужой штрафной и откатил мяч чуть назад на Видаля. У Артуро удался шикарный удар с двадцати пяти метров. Штарк сильно выставил кулаки, но мяч прошил руки голкипера "Герты".

 

Шикарные удары стали изюминкой "Баварии" в отчётной встрече. На семьдесят восьмой минуте мюнхенцы вторым результативным выстрелом убили надежды берлинцев. Тиаго забросил мяч на правый фланг в сторону Косты, который сместился в центр и дальним ударом из-под Платтенхардта закрутил мяч в "девятку". Такие удары действительно не берутся. "Бавария" добилась виктории и не позволила "Боруссии" приблизиться к себе.  

 

Онлайн результаты чемпионата Германии: http://www.liveresult.ru/football/Germany/

Реклама


Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Германии: http://www.euro-football.ru/champ/germany.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 13
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Апреля 2016 в 16:38

Ну а Герта стабильно начала всем подряд сливать, что от нее и ожидали. 3 место уже профукали, теперь бы в шестерке остаться.

25 Апреля 2016 в 20:00

Семь очков отрыв Баварии от твоей ненаглядной Боруссии, а ты все корчишь хорошую мину при плохой игре:) Мюнхенцы по сути чемпионы, смирись с этим фактом))

26 Апреля 2016 в 12:59

По сути да, а по делу нет :)

Не видел пока празднования чемпионства.

26 Апреля 2016 в 18:27

Увидишь очень скоро, все впереди)

25 Апреля 2016 в 16:37

Коста положил конечно красавца! Претендент на лучший гол месяца.

Бавария обыгрывает-обыгрывает всех, а чемпионом стать не может :) Ну следующий тур скорее всего закончит мучения Баварии.

26 Апреля 2016 в 08:39

Я тож диву придался. Точь в точь а ля Роббен вколотил круглого. Хотя, Коста наигран на левом фланге, что сильно удивляет его класс.

26 Апреля 2016 в 12:44

Ну он вроде вообще двуногий и может на любом фланге феерить, универсал.

Топовое приобретение Баварии на ближайшие годы.

24 Апреля 2016 в 19:40

На классе раскатали берлинцев в эконом-режиме и это правильно, мюнхенцам нужно поберечь силы к полуфиналам в Лиге чемпионов. Разгромные победы с хоккейным счетом ничего не дают, а силы и эмоции необходимо экономить перед серьезными матчами. К тому же победа над Гертой приблизила баварцев к золотым медалям в Бундеслиге, что уже само по себе хорошо:)

23 Апреля 2016 в 18:26

какие-то победы у баварии стали прагматичными

выходят катать на первой скорости, после шального прострела один залетает

затем соперника добивают одним/двумя голами и докатывают матч до конца

результат 100%

но смотреть как-то скучно

Новости
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем