Левандовски предпочитает остаться в "Баварии", а не уходить в "Реал"

Нападающий "Баварии" Роберт Левандовски не спешит покидать Мюнхен. По данным AS, польский форвард предпочитает остаться в Германии.

 

Левандовски провёл встречу с представителями "Реала", но не спешит принимать предложение "сливочных". Отмечается, что у польского нападающего не самые лучшие отношения с Хосепом Гвардиолой. Однако летом "Баварию" возглавит Карло Анчелотти, и Левандовски хочет поработать под руководством итальянского специалиста.

 

В текущем сезоне во всех турнирах поляк провёл 37 матчей, забил 34 гола и сделал 6 результативных передач.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Германии.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (26) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Марта 2016 в 21:35

Молодец,Левандовски!

14 Марта 2016 в 16:38

бревно как раз.это ты и твая маракнская подруга гель

14 Марта 2016 в 16:21

Два бревна в нападении-это уже слишком! Надо брать Матадора пока не состарился, тем более парижанам он не нужен.

14 Марта 2016 в 14:49

Ой как ты меня обрадовал лично,это не передать даже всеми словами мира.

14 Марта 2016 в 14:54

Правильно. Лучше за 100ник покупать более молодого и скоростного Аубамеянга, да?

14 Марта 2016 в 15:49

Скоростного Обамеянга? А ты всё глупее день от дня.Обамеянг быстрее Бэйла ,ты что в младенчестве(хотя кого это и удивит) тебя об асфальт головой ударили? Хотя здесь не вопрос ,а аксиома,Обамеянг быстрее Бэйла,ты с дуба окончательно рухнул и все (а то есть нечего там нет вместо мозгов) ты протряс окончательно. Обпмеянг в скорости так точно Бэйла не быстрее,а про остальное это кому как.Покрутил бы твой висок,но боюсь там не найти височную долю и висок, чтобы твой песок что вместо мозгов там и набит.

14 Марта 2016 в 16:40

как раз в алжире тебя через пирдив радили урода лысого.гоблин штопаный

14 Марта 2016 в 16:39

лысого только мараканская шм***а может обрадовать.

14 Марта 2016 в 12:25

Кто из нынешней Баварии захочет перейти в нынешний Реал?

14 Марта 2016 в 14:53

Да, любой может это сделать. Особенно леги. Цена вопроса...

Видать Роберту с руководством бланкос не удалось на счет зп договориться.

14 Марта 2016 в 15:28

Оха-ха-ха, клоун, ты совсемь остатка умишка лишился. Меня твоя глупость давно не поражает,но и тут ты сам себя по степени грандиозной глупости и очень очен даже превзошел.И да так что меня чуть столбняк не хватил,от твоего ид........ А может пардон ты и есть и....Вспомни трансферы вашего болота,где ваши боссы заплатили за трансфер больше хотя бы центом больше, сумму не превышающую 40 лямов,и как ваших,боссов так на бабло развели, оха-ха-ха,просто "Бильбао" не условный "Дортмунд",что бы вашей привычными способами за дешевку отдасть, и такой номер с "Бильбао" не прокатил бы.Оха-ха-ха вот и плача ,дорогая передача вся Баварская дача 40 лямов заплатила,оха-ха-ха Да .и что забавно это даже не Кошта,Левандовский,а Хави Мартинес,о чудо ,и как ваши боссы не смогли уломать его как в Д.С.П,либо как свободного агента,либо за копейки,как у вас это принято . Жаль что "Бильбао" не в Д.С.П, играет,а так вы ухххх.Эй чудак на букву-"М",Оха-ха-ха и не такие трансферы "Мадрид" себе позволял,и з.п в том числе и позволит а про з.п. ты тут себя ,уж пожалуйста,оха-ха-ха,скомороха что народ смешит не изображай! Ой,а вот так умора,мне не хорошо от твоей стандартной глупости(ты себя-то не подставляй так глупо).И как это ты так себя подставил,оха-ха-ха.Слушай, а ты случаем не клоуном в цирке-шапито работаешь?А очень и очень на это похоже, а для меня твой выпердыш давно не новость,но ты ведь своей глупостью сам себя и другим себя же на посмеяние и себя же подставил. Попытка нас поддеть больше похожа на слив, который ты сам себе и устроил слив самого себя.Ой сколько дурости у глоров Д.С.П,конкретно -"Баварки",и "Баб..",мне уж скучна ваша глупость.Да на этой ветку можно не заходить просто не интересно вербальные стычки с элементарными как ты глупцом(ами).Оха-ха-ха. А еще спрашивете почему меня нет вот и ответ,на себя посмотри по началу.

14 Марта 2016 в 19:08

Врача, срочно врача! У нас пациент с ума сошел!

14 Марта 2016 в 19:48

Понятно. Правда глаза колет.Баб..глора,так и можно у тебя образования на уровне детсадовского,оха-ха-ха.

15 Марта 2016 в 12:29

Единственное, что мне глаза колет - количество букв бессвязных, которые ты тут пишешь

15 Марта 2016 в 13:20

Оха-ха-ха,когда есть черепушка ,а там вместо извилин незнамо что , какие еще комметарии нужны? Ты не переваришь не большое количество слов, не смысл,а тем паче что он тебя жгет как поросёнка на вертеле.Так кто виноват что всё Баб..глоры не прочли в жизни и пару захудалых книжонок?Да и такой контингент ваш как шыкающии,и его брат "Калехон" не то что книги прочесть так он букварь с большим усилием освоил,ты конечно чуть по далее пошёл, и такой как ты гордость Баб..глоров,ты более умён,ты еще и таблицу умножения усвоил.И Баб..глоры это глоры на уровне детсада и в лучшем случае уровня начальных классов, а ты не беспокойся и попробуй всё переварить,а то длиннопосты не для тебя и таких как твоих братьев и сестер.Примитив он везде примитив и как непреукрашивай примитивом ты и сд....... .

15 Марта 2016 в 16:30

Молодец. Но я даже не читал. Умный бы перестал писать, а ты строчишь, строчишь...

15 Марта 2016 в 17:52

Правильно не читай ,и я боюсь ты и читать со словарём еле-еле научился.И то что Баб..глоры тупицы-неотёсанные, которые не могут с пару книг осилить,ты только подтверждаешь это непреложное правило.Не читай,а самое главное не в этом.Баб..глор и останется чуть умнее камня на дороге.

16 Марта 2016 в 16:37

Китай шанхай бангладеш

16 Марта 2016 в 20:20

Путаются мысли,ой извини,извини,ты и все Баб..глоры и к тому еще и мыслительные мысли понятие совсемь не совместимые с действительностью.

17 Марта 2016 в 00:39

Путаются мысли,ой извини,извини,ты и все Баб..глоры и к тому еще и мыслительные мысли понятие совсемь не совместимые с действительностью.

17 Марта 2016 в 12:18

Ты к тому и тупой попугай,что и следовало доказать.Так ты к тому же самый лучший в вашем болоте,а что говорить ,когда ты,оха-ха-ха-ха,самый лучший пффффф,оха-ха-ха,в этой клоаке с отчаяния только повторяться и умеющий за мной,а про супчиков-типчиков как "Калехон" и "шикающий" ты выглядишь как самый крутая жаба в вашем квакающем болоте.И квакаете вы все не очень то и умно.Только не думай что тебя я похвалил,оха-ха-ах,такая похвальба не самая лучшая реклама вашей тупости,оха-ха-ах.

15 Марта 2016 в 07:29

То что оное сошло с ума - все члены консилиума международного сообщества психиатров давно уже уведомлены. Проще говоря, у оного просто обострение весеннее острой формы.

15 Марта 2016 в 18:05

Понятно когда сказать нечего и нечем надо перевести стрелку на психическое состояние оппонента,прежде чем так говорить ,ты сам должен доказать своё сихосоматические твои извращения как часть состояние твоей извращенной тупейшей головешки.Надо быть полоумным чтобы признаться в том ,что кто-то там болееет за самый деревянный,скучный.примитивный не футбол,,а так как у вас это футболом назвать нельзя, а так кое-кто попинать мяч вышел,и у вас глоры на столько тупенькие что это еще смеют назвать -футболом,да еще за это и деньги вам платят, и еще у вас на ваши стадионы ходят.Да мне не тебя ,и не ваш псевдофутбол и не жалко, а так как у вас и даже мало-мальски приличных ногомячеров и нет(нет не футболистов, а именно По-Русски-ногомячеров) и через муллион лет ничего не изменится и не предвидется.

14 Марта 2016 в 15:32

Знаю ваш ответ,мне лень читать.Караул так много написанно пол страницы.Там мозгов нет, а одна паутина что вместо мозгов.

14 Марта 2016 в 16:42

тебя ишачка алжирская радила гоблина поэтому лысая за***а ишака твая галава чертила штопаный иди очко драйть шампуню гомик лысый жопен рвёшь за мужа

14 Марта 2016 в 14:54

Конечно ,а кого из ваших возьмут ,кому нужны ,деревянные ,скучные , и примитивные игрочки."Мадриде" играть это надо еще и заслужить внимание столь высокое,а "Баварка" и.т.д.,и.т.п,только не плохой старт ,ну хотя бы в клуб аутсайдер "А.П.Л,",оха-ха-ха,зачем нам тот, кто в пустые с метра не попадает. Уж пускай ваше псевдозолотко у вас и остаётся.Посмотри тот же поляк Камиль Гросицки ,и посильнее его в разы будет.Я про Гжегожа Лято вообще не сравниваю.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем