"Боруссия" Д - "Бавария" - 0:0 (завершён)

В центральном матче второго круга чемпионата Германии "Боруссия" принимала "Баварию" и в случае победы почти нагонит лидера.

Протокол матча доступен вашему вниманию.

Комментарии (15) Все комментарии
05 Марта 2016 в 22:25

Все же сыграли по нулям несмотря на многообещающее начало... Первый тайм был повеселее. Ничья в пользу Баварии.

05 Марта 2016 в 22:24

Гвардиола укололся чтоли

05 Марта 2016 в 22:26

Как нормальный живой человек Пеп умеет проявлять эмоции.

05 Марта 2016 в 21:49

Мда, все идёт выше ворот. Что-то Бавария перебарщивает с разбазариванием моментов.

05 Марта 2016 в 21:30

Пока Бавария смотрится лучше.

Думаю развязка игры подойдет к 60-65 минутам. Игра то очень похожа на либо-либо, и цена ошибки невероятно высока...

05 Марта 2016 в 21:29

Лишь бы без травм.Дурма и Кимиха в сборную надо.Лев наверное видит все.Хотя сборная будет огого.Жаль физрук Гетце маринует.Такого игрока загубил своей тики какой

05 Марта 2016 в 21:20

Матч пока оправдывает вывеску. За тактику Гвардиола заслуживает от меня плюсик. Не даём Дортмунду сильно разгоняться. Очень чётко в защите играют Киммих и Бернат. В атаке только пока не везёт.

05 Марта 2016 в 21:18