"Бавария" одержала победу, Левандовски не ушёл без гола

Мюнхенская "Бавария" заставила поволноваться своих болельщиков, но за полчаса до окончания встречи 23-го тура против "Вольфсбурга" сумела забить дважды и взяла три очка в выездной встрече. Мюнхенская "Бавария" продолжает искать пути решения для оптимального сочетания центральных защитников. Необходимость в этом подтвердила игра Лиги Чемпионов против "Ювентуса", прошедшая на неделе. Если мюнхенский клуб владеет инициативой, то ему нет равных.

 

 

Однако подопечные Хосепа Гвардиолы настолько привыкли быть лидерами в Бундеслиги, что, по стандартному сценарию, поведя в счёте с разницей в два мяча, начинают играть даже не с пятидесяти процентной отдачей. Как известно, со "старой сеньорой" такой подход к матчу не подошёл, итальянцы показали "горячую" игру во второй половине и смогли заработать благоприятный исход. Сегодня "Баварии" было никак нельзя обжигаться, иначе авторитет Гвардиолы мог бы пошатнуться после двух неудач подряд. С первых минут, мюнхенский клуб начал играть в свою игру. "Бавария" завладела инициативой, пошла в атаку, позиционно перекатывала игровой снаряд на чужой половине поля. Первый опасный момент у ворот хозяев случился через четверть часа от начала встречи, когда Хаби Алонсо пробил из-за пределов штрафной площади рядом с боковой стойкой. После этого мюнхенский клуб взял паузу до середины тайма, а после о том, что в Вольфсбурге проходит футбольная встреча напомнил Томас Мюллер, но голкипер "волков" Коэн Кастельс за счёт правильного выбора позиции забрал игровой снаряд.

 

 

За пятнадцать минут до конца первого тайма Томас Мюллер здорово сыграл в отборе, после чего покатил мяч в штрафную на Левандовского, Роберт простреливал во вратарскую, где Кингсли Комана опередил вратарь "Вольфсбурга" Коэн Кастельс. Свой ответ хозяева провели уже в конце первой сорокапятиминутки, когда Крузе скинул мяч на Шафера, а тот с близкого расстояния не попал в ворота! На этом арбитр дал свисток на перерыв.

 

 

Второй тайм начался с перестановок у гостей. Тьяго Алькантара бросился спасать игру вместо Диего Косты. Не прошло и десяти минут, как Рибери заменил Роббена. Стадион свистел как мог, дабы сбить настрой мюнхенской команды. В этот же временной промежуток Левандовски не сумел завершить отличную комбинацию своего клуба, которую начал Киммих. Понимая, что три очка могут уплыть, "Бавария" начала прессинговать соперника с удвоенной силой. Результат не заставил себя ждать. Кингсли Коман оказался забытым в чужой штрафной площади, пока его партнёры по атаке Левандовски и Мюллер разбирались с защитниками соперника, француз забил первый гол в матче.

 

 

Перерыв между первой и второй, как известно, не большой. На сей раз Коман начал атаку "Баварии", Рибери продолжил её, отдав на Левандовски. Поляк не мог уйти без забитого мяча, отправив игровой снаряд с лёту в дальний угол ворот Кастельса.

 

Реклама


 

В итоге, "Вольфсбург" сдался, а "Бавария" довела встречу до победы.

 

Онлайн результаты чемпионата Германии: http://www.liveresult.ru/football/Germany/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Германии: http://www.euro-football.ru/champ/germany.htm

Константин Лицин

👍 13
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (21) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Февраля 2016 в 08:45

"Второй тайм начался с перестановок у гостей. Тьяго Алькантара бросился спасать игру вместо Диего Косты."

_________________________________

Ау?! Костя?! Какой ещё ДИЕГО заменил Тьяго? Типа оба бразилы и какая разница?! )))

зы. А молодой Кингсли молодец. На ЛТО необходимо его перекупить у туринцев. Интересно, а какая у него клаусула в контракте прописана?

27 Февраля 2016 в 20:34

Давненько я не смотрел матчи Баварии. Теперь, как не глянешь на состав - Гётце всегда на скамейке, почему? В какой он сейчас форме? Его хоть на замену выпускают? Талантливый вроде футболист

27 Февраля 2016 в 20:12

сосиски рас.......сь!

27 Февраля 2016 в 20:23

арриведерчи, бусто ди мерда)

27 Февраля 2016 в 19:58

Поздравляю всех болелшиков Баварии,отличная команда и очередной отличный сезон.

27 Февраля 2016 в 19:29

Очередная победа на классе. Нойер сегодня дал повод его похвалить, провёл идеальный матч. Все-таки гениальный кипер, да чего уж там, лучший на данный момент.

Киммих походу поплыл, продолжает совершать ошибки одну за другой. На втором этаже в силу своего роста ему нечего ловить. Как бы не хотелось, но не быть ему ЦЗ, совершенно другого амплуа игрок.

Радует Рибери, Гвардиола постепенно вводит его в состав после травмы, что я считаю правильно.

В принципе у меня нет особых претензий к игрокам, учитывая календарь. После тяжелейшего поединка в Турине сейчас пойдёт серия непростых матчей, уже во вторник играем с Майнцем, а в субботу едем в гости к Дортмунду.

Всех баварцев с победой!

27 Февраля 2016 в 19:33

Спасибо, и тебя с уверенной победой Баварии на выезде над крепким соперником. Вот так бы сыграть с Ювентусом, и все будет sehr gut:)

27 Февраля 2016 в 19:41

Я более чем уверен, что с Ювентусом будет совершенно другая игра. Им надо забивать, лететь в атаку, хотя конечно они начнут осторожно, но если наши настроятся, то будет вынос тела. Вспомни домашний матч с Арсеналом)

27 Февраля 2016 в 19:56

Да будет так:) Хотя они в обороне играют аккуратнее, но если Бавария поймает кураж, то пройдется катком)

27 Февраля 2016 в 20:00

Да на Альянц-арене никто не устоит

27 Февраля 2016 в 20:10

лучшая твоя мама! а не дырка нойер

27 Февраля 2016 в 20:18

Модераторы, ау, тут школьнику нужен бан, желательно внутривенно.

27 Февраля 2016 в 19:26

С победой!Хочу отметить старичка Рибери,который поучаствовал в 2 голах.Очень полезный игрок.Коста тем временем сдает позиции

27 Февраля 2016 в 19:31

Что же ты не поругаешь "физрука-пепку"?:) Это ведь его команда выиграла уверенно в гостях. Хотя твоя позиция давно ясна: побеждает Бавария-команда сыграла хорошо, Рибери-красава и т.д., если Бавария теряет очки-во всем виноват "физрук пепка" и "старик Алонсо". Вот такие двойные стандарты у вас, Пауль:)

27 Февраля 2016 в 19:58

Физрук должен был выпускать Гетце,чтобы тот потихоньку набирал форму так как на носу ЧЕ.А он его маринует.Испашка одним словом.Хочет чтоб его балерины выйграли чемп

27 Февраля 2016 в 21:53

а чеж нойера,лама и мюллера не маринует?

27 Февраля 2016 в 22:00

Потому что ему сразу пинка под зад дадут.Итак уже на волоске висит.В случае вылета из ЛЧ от Ювентуса Гвардиола будет уволен

27 Февраля 2016 в 22:25

каком еще волоске

до конца контракта сидит, захотел бы - еще лет 10 сидел

28 Февраля 2016 в 14:46

За новостями внимательно следи жополиз пеповский

28 Февраля 2016 в 14:54

за футболом просто! смотри, тупой хейтер

29 Февраля 2016 в 08:52

Ведь Deuthland прав. Марио необходимо наигрывать, ну, хотяб в бундеслиге. На одном Мюллере в сборной далеко не поедешь.

Кста, это жЭ хочунчики каталонца удовлетворили, когда покупали Гётце у БД?!

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем