"Шальке" проиграл "Майнцу"

Гельзенкирхенский "Шальке" в матче 21-го тура чемпионата Германии на выезде уступил "Майнцу". После этого результата "кобальтовые" остались на четвертом месте, но уже в этом туре могут опуститься на три строчки вниз.

 

 

Онлайн результаты чемпионата Германии: http://www.liveresult.ru/football/Germany/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Германии: http://www.euro-football.ru/champ/germany.htm

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Февраля 2016 в 09:46

Порой желаешь, чтоб кнаппен полностью провалились в сезоне, чтобы кто-то потом встал и сказал:друзья,кажется у нас серьезные проблемы.

Отличные молодые игроки, хорошая команда, казалось бы - рули не хочу, улучшай, развивай, строй.. Вместо этого четырехлетнее болото, из которого даже Дракслер убежал,при всех его недостатках.Но болото засасывает, это даже не стагнация, это путь вниз..да че уж там.

13 Февраля 2016 в 01:08

Нойштедтер в Россию? Ребята,одумайтесь!! Опять же в защите как стадо баранов,особенно во-втором голе!! Это тихий ужас. Что делал Колашинац!

13 Февраля 2016 в 09:35

Похоже, через два матча на третий мрак повторяется. Беланда забил, порадовал. Единственная радость, хм.

У меня ощущение, что под главным тренером свили гнездо синекуры для своих. Про Хельдта отдельно, но и там, похоже, ужас )

13 Февраля 2016 в 15:14

Да уже пора привыкать.А у меня нет такого ощущения,ибо у нас защита лажает уже какой сезон,надо однозначно избавляться от Колашинаца и Нойштедера. Надо менять защиту,невозможно смотреть на это стадо!!Хёведеса очень не хватает((

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем