"Вердер" поехал за очками в Мёнхенгладбах

В пятницу 20-й тур Бундеслиги откроется матчем  Мёнхенгладбахской  "Боруссии" и "Вердера".

Пятница, 05.02.2015

Боруссия Мёнхенгладбах – Вердер

Начало матча: 20-30. Мёнхенгладбах. Боруссия-Парк. Вместимость: 54057

Судья: Штегеманн (Нидеркассел) 

Статистика встреч: +6=6-6 Разница мячей: 35:35

Вне игры: Альваро Домингес, Янтшке, Херманн, Шульц, Шака, Хан – Хушич, Вольф, Зеттерер, Гарсия, Павлович, Штеренберг, Зандер, Баргфреде, Хилснер, фон Хааке, Ятабаре, Йылдырым, Йоханссон.

 

Пятничная встреча Бундеслиги, которая состоится в Мёнхенгладбахе, вызывает большой интерес. Во-первых, взгляните на "дьявольскую" статистику личных встреч. Во-вторых, обратите внимание на абсолютное равенство забитых мячей. В-третьих, не смотря на целый "пролёт"  между коллективами в турнирной таблице, "Вердер" очень прилично смотрится в последних поединках. После победы в Гельзенкирхене над явным фаворитом встречи "Шальке", бременцы сумели за четверть часа до конца встречи спасти игру против "Герты". Отметим, что за оба матча трижды отличился тридцатисемилетний ветеран "Вердера" Клаудио Писарро.  Всего на счету перуанского форварда пять мячей в этом сезоне. И это означает, что сейчас он находится на пике своих кондиций, и наставнику "Гладбаха" Андре Шуберту необходимо придумать способ, как его сдержать. Известный экс-игрок сборной Германии Лотар Маттеус призывает руководство бременцев продлить контракт с Клаудио: "Считаю, что такой опытный футболист, как Писарро, может сыграть решающую роль в борьбе за сохранение прописки в Бундеслиге. Думаю, что клуб должен продлить контракт с Писарро. Несмотря на то, что ему 37 лет, после 181 гола в Бундеслиге он не должен так быстро уходить".

 

Сами хозяева в последнее время не блещут результатами. Поражение от "Боруссии" из Дортмунда и "Майнца" отбросили хозяев предстоящего поединка на шестую строчку в турнирной таблице. Комментарий от Шуберта последовал незамедлительно: "Я хотел лучших результатов, однако мы проиграли дважды подряд. Правда, в этих матчах многое было сделано хорошо, но мы не можем выигрывать каждую встречу". Собственно, а что ещё ожидать от наставника, который после прихода в клуб поднял его с предпоследнего места в турнирной таблице. Очевидно, что спад нынешней "Боруссии" Мёнхенгладбах может помочь "Вердеру" выйти наконец-то за пределы зоны вылета и стыковых матчей. На это уповают и букмкеры, отдавая предпочтение хозяевам с незначительным перевесом. В итоге, нас ждёт равная борьба, которая обещает интересный футбол, что и нужен российскому болельщику.

 

 

Онлайн результаты чемпионата Германии: http://www.liveresult.ru/football/Germany/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Германии: http://www.euro-football.ru/champ/germany.htm

Константин Лицин

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Февраля 2016 в 18:33

ничейка ... возможна пенка...

04 Февраля 2016 в 17:51

Надеюсь, они найдут там свои очки.

04 Февраля 2016 в 14:38

Чумовая стата личных встреч:

+6=6-6

Разница мячей: 35:35

3,9 голов(!) в каждом матче.

Новости
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем